377路 线路
下沙城 - 下沙南路公交站
杭州公交
杭州公交 377路 公交车 站点和路线时刻表
377路 公交车 (下沙城 - 下沙南路公交站) 是一条包含23 个站点的路线,从下沙城出发,到下沙南路公交站结束。
下沙城
文泽路学林街口
文泽路学源街口
文泽北路金乔街口
长空路围垦街口
银海街长空路口
益丰路围垦街口
围垦街文渊北路口
福城路围垦街口
福城路金乔街口
下沙卫生服务中心
松乔街海达北路口
松乔街幸福北路口
幸福南路学源街口
学源街幸福南路口
学源街海达南路口
学源街上沙路口
银沙路学林街口
银沙路华景街口
银沙路金沙大道口
天城东路上沙路口
中沙村
下沙南路公交站
377路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 30分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 30分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 30分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 30分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 30分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 30分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 30分 |
377路 公交车 路线图
杭州的377路线路图将很快提供。
377路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,377路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 334路 — 富春路婺江路口 - 之江交通换乘中心
- 868路 — 久锦街(四季青市场) - 长安
- 62路 — 浙医一院 - 杭州陶瓷品市场
- 330路 — 钱江开发区泉漳站 - 德胜东村
- 549路 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站
- 305路 — 笕桥 - 井亭桥
- 361路 — 采荷路秋涛路口 - 义蓬公交站
- 进杭公交一号线 — 杭州火车东站(西广场) - 富阳客运站
- 797路 — 康乐小区 - 红丰立交桥南
- 749路 — 江东公交站 - 义蓬站
- 354路 — 长河公交站 - 江口村
- 进杭公交四号线 — 杭州九堡客运中心 - 富阳新登
- 453路 — 黄湖公交站 - 青山村
- 792路 — 泰山 - 塘栖站
- 348路 — 瓶窑南站 - 武林门北
- 21路 — 西湖体育馆 - 第二长话枢纽大楼
- 1402路 — 新浦沿 - 新沙社区
- 418路 — 进化三江村 - 临浦公交站
- 74路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 三里亭公交站
- K868路学院线 — 东方学院西门 - 浙江财经学院