479B线 线路
横畈(临安) - 余杭西站
杭州公交
杭州公交 479B线 公交车 站点和路线时刻表
479B线 公交车 (横畈(临安) - 余杭西站) 是一条包含35 个站点的路线,从横畈(临安)出发,到余杭西站结束。
横畈(临安)
龙门山下(临安)
龙门(临安)
青石埠(临安)
雅观大桥头(临安)
雅观(临安)
塘楼路口(临安)
市地(临安)
圣塘头
绿景塘
汗岭
冷水桥
新苗
狄家山
千口桥
新凉亭(余杭区)
蔡家头
长乐桥南
大坞
长东
杨坞
麻车头
邵母桥
官塘
林坞口
长岗农场
仙宅村
汪塘桥
舟枕
余杭义桥工业区
余杭义桥村
磨子山
城北宝元
德裕路口
余杭西站
479B线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:30 | 30分 |
周二 | 06:00 - 17:30 | 30分 |
周三 | 06:00 - 17:30 | 30分 |
周四 | 06:00 - 17:30 | 30分 |
周五 | 06:00 - 17:30 | 30分 |
周六 | 06:00 - 17:30 | 30分 |
周日 | 06:00 - 17:30 | 30分 |
479B线 公交车 路线图
杭州的479B线线路图将很快提供。
479B线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,479B线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 371路 — 大关小区 - 天都城
- 795路 — 杭南村 - 明智村
- 798路 — 春风苑 - 西洋桥
- 349路 — 古荡 - 仓前
- 102路 — 杭州汽车西站 - 南星桥
- 357路环线 — 九福路公交站
- 403路 — 焦家村公交中心站 - 池华街公交站
- 209路 — 古荡新村 - 华丰公交站
- 742路 — 通惠路公交站 - 江西俞
- 325路 — 城站火车站 - 九堡
- B支8区间2路 — 亲亲家园 - 七贤郡
- 114路 — 长河公交站 - 丰乐桥南
- 781路 — 良渚公交站 - 临平南站
- 399路 — 临平南站 - 下沙城
- 776路 — 仁安桥 - 临平南站(世纪大道)
- 97路 — 农副产品物流中心 - 浙大紫金港校区
- 709路 — 新街路口 - 回澜公交站
- 756路(外环) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站
- 377路 — 下沙城 - 下沙南路公交站
- 702路环线 — 地铁湘湖站