520路 线路
雷霆路 - 红山农场
杭州公交
杭州公交 520路 公交车 站点和路线时刻表
520路 公交车 (雷霆路 - 红山农场) 是一条包含17 个站点的路线,从雷霆路出发,到红山农场结束。
雷霆路
近江小区
七甲闸村
兴议村
明怡花苑
万向园区
小商品市场
通惠丽港
长山一号桥
长山二号桥
同兴村
新街镇
塘新线鸿达路口
红垦农场
杭萧钢构
劳改支队
红山农场
520路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 1小时30分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 1小时30分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 1小时30分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 1小时30分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 1小时30分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 1小时30分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 1小时30分 |
520路 公交车 路线图
杭州的520路线路图将很快提供。
520路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,520路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 759路 — 通惠路公交站 - 五联村
- 231路 — 通惠路公交站 - 湖滨花园
- 797路 — 康乐小区 - 红丰立交桥南
- 95路 — 运河广场 - 丁桥公交站
- 738路 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站
- 778路 — 农副产品物流中心 - 仁和车站
- 657路 — 商城花园 - 萧十一中
- 781路 — 良渚公交站 - 临平南站
- 206路 — 吴山广场 - 三塘小区
- 327路 — 吴山公交站 - 临浦公交站
- 55路环线 — 武林小广场
- 785路 — 油车斗 - 余杭汽车站
- 373路 — 下沙行政服务中心 - 二十五号路十四号大街口
- 740路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 187路 — 吴山公交站 - 北景园小区
- 329路 — 龙居寺 - 北景园小区
- 58路外环 — 大关小区
- 498A — 径山站 - 长乐桥南
- 195路 — 江陵路南 - 官巷口
- 96路 — 网商路滨康路口 - 杭州解百