284路高峰线 线路
白泊 - 周浦
杭州公交
杭州公交 284路高峰线 公交车 站点和路线时刻表
284路高峰线 公交车 (白泊 - 周浦) 是一条包含7 个站点的路线,从白泊出发,到周浦结束。
白泊
里白泊
四号铺桥
板桥村委
翁家埭村
周浦小学
周浦
284路高峰线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
284路高峰线 公交车 路线图
杭州的284路高峰线线路图将很快提供。
284路高峰线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,284路高峰线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 347路 — 焦家村公交中心站 - 康桥东
- 759路 — 五联村 - 通惠路公交站
- 401路 — 浙医二院·马市街 - 下沙高教东区
- 471路 — 百亩地 - 余杭西站
- 789路区间空调 — 新西湖小镇 - 西舍
- 541路 — 汽车东站公交停车场 - 前进
- 207路 — 第二长话枢纽大楼 - 武林小广场
- 272路 — 金成花园 - 环丁路公交站
- 644路 — 蒋介斗 - 三墩
- 394路 — 地铁九和路站 - 九福路公交站
- 777路 — 费庄 - 新宇村
- 513路 — 富阳公交站 - 余杭汽车站
- 51路(内环) — 吴山公交站
- 399路 — 临平南站 - 下沙城
- 309路 — 绍兴支路 - 309路车站
- 287路区间 — 龙翔桥 - 望江山
- 198路 — 美政路 - 拱北小区
- 750路 — 新农都 - 广仁小区
- 733区间 — 萧山汽车总站 - 新围
- 385路 — 百联奥特莱斯 - 下沙城