759路 线路
通惠路公交站 - 五联村
杭州公交
杭州公交 759路 公交车 站点和路线时刻表
759路 公交车 (通惠路公交站 - 五联村) 是一条包含14 个站点的路线,从通惠路公交站出发,到五联村结束。
通惠路公交站
萧山疾控中心
董家埭村
虎山初中
宏盾建材广场
畈里童
一都孙
紫霞村
西许村
东瑞四路西许村路口
东许
东瑞四路03复线路口
索美家居
五联村
759路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
759路 公交车 路线图
杭州的759路线路图将很快提供。
759路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,759路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 机场大巴杭州市区 — 武林门民航售票处 - 机场候机厅
- 360路 — 瓜沥公交站 - 总管塘东
- 493路 — 石濑渠 - 瓶窑汽车站
- 371路 — 大关小区 - 天都城
- 752路 — 进化公交站 - 临浦公交站
- 900路 — 城站火车站 - 三墩
- 754路 — 四化区块 - 临江公交站
- 305路 — 笕桥 - 井亭桥
- 19路 — 金色蓝庭公交站 - 运新花苑
- 711路 — 立新村 - 杭州火车南站(萧山)
- 598路(区间) — 汽车西站 - 临安东站
- 临安2路 — 金龙电缆厂 - 浙皖农贸城
- B7路 — 焦家村公交中心站 - 崇贤新城
- 371路 — 天都城 - 大关小区
- 42路 — 近江一园 - 杭州陶瓷品市场
- 747路 — 杭州火车南站 - 临浦公交站
- 122路 — 杭州汽车客运中心 - 景芳小区
- K9路外环 — 汽车东站
- 315路 — 萧绍路公交站 - 大通桥东
- 220路 — 武林小广场 - 康桥