B4中泰线 线路
火车东站西 - 中泰公交站
杭州公交
杭州公交 B4中泰线 公交车 站点和路线时刻表
B4中泰线 公交车 (火车东站西 - 中泰公交站) 是一条包含21 个站点的路线,从火车东站西出发,到中泰公交站结束。
火车东站西
天城路范家路口(Brt换乘站-北)
闸弄口新村(Brt)
市公交集团(Brt)
武林广场北(Brt)
八字桥(Brt)
天目山路古翠路口(Brt)
丰潭路南口
天目山路古墩路口
汽车西站
天目山西路高教路口
天目山西路·华丰(Brt)
天目山西路和睦路口(Brt)
民丰
甄家湾(Brt)
闲富路北口
闲林西
天目山西路上和路口
小港口(Brt)
禹航路南口
中泰公交站
B4中泰线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 30分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 30分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 30分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 30分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 30分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 30分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 30分 |
B4中泰线 公交车 路线图
杭州的B4中泰线线路图将很快提供。
B4中泰线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,B4中泰线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 487路 — 玉城花苑 - 塘栖公交中心站
- 268路 — 西湖体育馆 - 杭乔路公交站
- 546路 — 汽车东站公交停车场 - 云石公交站
- 702路环线 — 地铁湘湖站
- 467路 — 闲林公交中心站 - 杭师大仓前校区
- 847路 — 崇贤公交站 - 大关小区
- 357路环线 — 九福路公交站
- 771A路内环 — 临平人民书店
- 330路 — 钱江开发区泉漳站 - 德胜东村
- 61路 — 莫干山路登云路口 - 丽水北路龙腾街口
- 453路 — 黄湖公交站 - 青山村
- K868路学院线 — 浙江财经学院 - 东方学院
- 370路 — 下沙商贸城
- 临安K9路内环 — 汽车东站
- 39路 — 杭帮菜博物馆 - 城站火车站
- 9路 — 火车东站东 - 化仙桥
- 103路 — 岳王路 - 九溪
- 660路 — 山北新苑 - 回澜公交站
- 28路 — 火车东站西 - 植物园
- 721路 — 通惠路公交站 - 进化公交站