43路 线路
蒋村公交中心站 - 火车东站西
杭州公交
杭州公交 43路 公交车 站点和路线时刻表
43路 公交车 (蒋村公交中心站 - 火车东站西) 是一条包含20 个站点的路线,从蒋村公交中心站出发,到火车东站西结束。
蒋村公交中心站
蒋村商住区
骆家庄
雅仕苑
益乐新村
文一西路毛家桥路口
宋江村
翠苑一区
文一路学院路口
白荡海
一清新村
德胜路东粮泊巷口
德胜新村南
德胜里
德胜东村
草庵
白田畈
三里亭
天城路范家路口
火车东站西
43路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 18:55 | 15分 |
周二 | 05:10 - 18:55 | 15分 |
周三 | 05:10 - 18:55 | 15分 |
周四 | 05:10 - 18:55 | 15分 |
周五 | 05:10 - 18:55 | 15分 |
周六 | 05:10 - 18:55 | 15分 |
周日 | 05:10 - 18:55 | 15分 |
43路 公交车 路线图
杭州的43路线路图将很快提供。
43路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,43路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 264路 — 西溪竞舟苑 - 焦家村公交中心站
- 67路 — 小北门 - 天阳棕榈湾
- 97路 — 农副产品物流中心 - 浙大紫金港校区
- 740路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 779D — 唐家墩 - 仁和车站
- K6路 — 农大西门 - 东山村礼堂
- 4路区间 — 九溪 - 龙翔桥
- 进杭公交四号线 — 杭州九堡客运中心 - 富阳新登
- 1197路内环 — 塘栖公交中心站
- 598路(区间高速车) — 汽车西站 - 临安东站
- 266路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 平海路岳王路口
- 342路 — 大关北 - 塘栖
- 251路 — 蒋家塘 - 三廊庙
- 714路 — 地铁湘湖站 - 义桥公交站
- 654路 — 党山湾蒌底 - 义蓬站
- 60路环线 — 采荷路
- 114路 — 长河公交站 - 丰乐桥南
- 海宁K530路 — 长安 - 临平南站
- 463路 — 瓶窑南站 - 邵家桥
- 734路 — 湘湖公交站 - 义蓬公交站