796路 线路
钱江开发区泉漳站 - 临平南站
杭州公交
杭州公交 796路 公交车 站点和路线时刻表
796路 公交车 (钱江开发区泉漳站 - 临平南站) 是一条包含19 个站点的路线,从钱江开发区泉漳站出发,到临平南站结束。
钱江开发区泉漳站
星河路塘乾公路口
钱江国际广场
顺风路康信路口
钱江开发区入区公园
星河路宏达路口
顾石桥
星河路五洲路口
星河路新洲路口
320国道星河路口
临平第五中学
荷禹路320国道口
荷禹路北沙路口
荷禹路振兴路口
景星观路口
武林厂
余杭大厦
政法路口
临平南站
796路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
796路 公交车 路线图
杭州的796路线路图将很快提供。
796路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,796路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 460路 — 黄湖公交站 - 全城坞
- 506路 — 武林门北 - 余杭西站
- 118路 — 西溪蒹葭苑 - 小车桥
- 310路 — 骆家庄南 - 石马村
- 91路区间 — 祥运路公交站 - 桂花城
- 490A路 — 崇贤公交站
- 31路【假日专线】 — 火车东站西 - 动物园
- 588路 — 武林门北 - 德清汽车总站
- 735定时班 — 通惠路公交站 - 吉山南
- 454路 — 黄湖公交站 - 山沟沟
- 临安3路 — 小王子厂 - 天目外国语
- 105路 — 火车东站西
- 450路 — 瓶窑 - 五常公交站
- 528路 — 城站火车站 - 半山路公交站
- B1路 — 黄龙公交站(Brt) - 下沙高教东区
- 872路 — 云峰村 - 义桥公交站
- 11路 — 翠苑一区 - 城站火车站
- 海宁K868假日专线 — 盐官(游客服务中心) - 杭州汽车客运中心(东面站)
- 97路 — 浙大紫金港校区 - 农副产品物流中心
- 591路 — 拱北小区 - 市三医院北