66路 线路
凤山门公交站 - 三堡北
杭州公交
杭州公交 66路 公交车 站点和路线时刻表
66路 公交车 (凤山门公交站 - 三堡北) 是一条包含24 个站点的路线,从凤山门公交站出发,到三堡北结束。
凤山门公交站
凤山门
六部桥
市肿瘤医院(上仓桥)
通江桥
鼓楼
铁佛寺桥
涌金立交
水漾桥
市三医院北
章家桥
建国中路葵巷
菜市桥
潮鸣寺巷
市红会医院
双菱路北口
凤起东路秋涛北路口
凤起东路景昙路口
景芳五区
景芳六区
景芳公园
五福新村
凤起东路三新路口
三堡北
66路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 21:10 | 15分 |
周二 | 06:10 - 21:10 | 15分 |
周三 | 06:10 - 21:10 | 15分 |
周四 | 06:10 - 21:10 | 15分 |
周五 | 06:10 - 21:10 | 15分 |
周六 | 06:10 - 21:10 | 15分 |
周日 | 06:10 - 21:10 | 15分 |
66路 公交车 路线图
杭州的66路线路图将很快提供。
66路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,66路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 757路 — 临江公交站 - 世纪大道北
- 223路 — 下沙高教东区 - 武林广场
- 482路 — 闲林 - 沈家坞
- 65路 — 登云路新昌路口 - 仁和车站
- 27路 — 龙井山园 - 岳王路
- 479路 — 径山站 - 余杭西站
- 860路 — 西溪竞舟苑 - 池华街公交站
- 91路 — 祥运路公交站 - 汽车西站
- 351路 — 瓜沥公交站 - 下沙高教文溯站
- 129路 — 浙大紫金港校区 - 半山路公交站
- 171路 — 下沙江滨公交站 - 七格小区南
- 3路 — 大关小区 - 城站火车站
- 655路 — 萧山医院 - 小南门公交站
- B4中泰线 — 火车东站西 - 中泰公交站
- 70路 — 汽车西站 - 拱北小区
- 849路 — 水电新村 - 城站火车站
- 290路 — 文三西路西口 - 城站火车站
- 531路 — 车站路公交站 - 长安
- 83路 — 古荡 - 五常公交站
- 192路 — 武林广场 - 农副产品物流中心