533路 线路
径山寺 - 余杭西站
杭州公交
杭州公交 533路 公交车 站点和路线时刻表
533路 公交车 (径山寺 - 余杭西站) 是一条包含31 个站点的路线,从径山寺出发,到余杭西站结束。
径山寺
水尖岭
南湖
桐桥
菜园
龙潭
喝岭
斜坑
中村
宅里
斜坑下
梅林路口
斜坑下
下平山
平山
岗窑岭
长西
长乐桥北
长乐桥南
大坞
长东
杨坞
仙宅村
汪塘桥
舟枕
余杭义桥工业区
余杭义桥村
磨子山
城北宝元
德裕路口
余杭西站
533路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 16:50 | 5分 |
周二 | 06:20 - 16:50 | 5分 |
周三 | 06:20 - 16:50 | 5分 |
周四 | 06:20 - 16:50 | 5分 |
周五 | 06:20 - 16:50 | 5分 |
周六 | 06:20 - 16:50 | 5分 |
周日 | 06:20 - 16:50 | 5分 |
533路 公交车 路线图
杭州的533路线路图将很快提供。
533路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,533路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 513路 — 富阳公交站 - 余杭汽车站
- 35路 — 黄家村公交站 - 吴山公交站
- 海宁K531路 — 长安 - 车站路公交站
- 364路 — 省第六监狱 - 下沙城
- K530路 — 长安 - 临平南站
- 217路 — 武林广场 - 半山路公交站
- 756路(外环) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站
- 497A路 — 瓶窑汽车站 - 上柏
- 760A — 临平人民书店 - 临平北站(东湖北路)
- 假日2线 — 西溪天堂换乘中心 - 宋城
- 304路 — 采荷路秋涛路口 - 半山路公交站
- 游8线/Y8 — 蔡马 - 吴山公交站
- 881路 — 戴村骨伤科医院 - 义桥公交站
- 82路 — 植物园 - 三塘汶园
- 124路 — 邮电路 - 白马湖南
- B支7路区间 — 西溪医院 - 艮山门东站
- 50路 — 富春路钱潮路口 - 节能公司
- 397路 — 农副产品物流中心 - 临平南站
- 798路 — 车站路公交站 - 陈家木桥工业区
- 进杭公交五号线 — 杭州火车东站 - 富阳常绿