507路 线路
余杭汽车站 - 临平南站
杭州公交
杭州公交 507路 公交车 站点和路线时刻表
507路 公交车 (余杭汽车站 - 临平南站) 是一条包含47 个站点的路线,从余杭汽车站出发,到临平南站结束。
余杭汽车站
文一西路狮山路口
梅家桥
梅家桥
东西大道文一西路口
仓前路口
通义
铁路桥北
苕溪村
仓前吴山前村
龙腰
南凉亭
连具塘
新湖香格里拉
大陆
杜甫桥
玉城花苑
良渚小学
良渚农贸市场
良渚收费站
干家埭
九龙村
西山漾
东风村
仁和大道
东塘开发区
东塘
东塘中学
东塘路口
新桥村
环岛西
环岛东
丁塘路口
塘栖三中
半路凉亭(塘栖镇)
东大坝
蓬坞
建富村
小林
临平商贸城
公管所(余杭区)
道古寺
临平消防大队
保障桥
藕花洲大街, 333号
余杭大厦
临平南站
507路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
507路 公交车 路线图
杭州的507路线路图将很快提供。
507路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,507路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 104路 — 学正街公交站 - 四季青服装交易中心
- 44路 — 汽车南站 - 朝晖五区
- K713路 — 通惠路公交站 - 荣星社区
- 195路 — 江陵路南 - 官巷口
- 483路 — 闲林公交站
- 790路 — 邵家坝 - 塘栖村
- 193路 — 黄龙公交站 - 里山桥
- B支8路 — 石濑村委 - 三墩
- 120路 — 长木新村 - 广济路公交站
- 479C路 — 高桥工业园区 - 余杭西站
- 333路 — 武林门北 - 三墩
- 171路 — 下沙江滨公交站 - 七格小区南
- 151路 — 雄镇楼 - 拱北小区
- 477路 — 良渚 - 余杭东门头
- 临安9路外环 — 东站
- 882路 — 富春村 - 义桥公交站
- 300路 — 萧山站前路公交站 - 城站火车站
- 333路高峰大站车 — 西湖科技园 - 武林门北
- B1路 — 黄龙公交站(Brt) - 下沙高教东区
- 731路 — 萧山汽车总站 - 益农公交站