660路 线路
山北新苑 - 回澜公交站
杭州公交
杭州公交 660路 公交车 站点和路线时刻表
660路 公交车 (山北新苑 - 回澜公交站) 是一条包含11 个站点的路线,从山北新苑出发,到回澜公交站结束。
山北新苑
泌园春
永久社区
市北菜场
山河花园
新安寓
广德小区
萧山中医院
萧山汽车总站
学士桥
回澜公交站
660路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 19:20 | 5分 |
周二 | 06:20 - 19:20 | 5分 |
周三 | 06:20 - 19:20 | 5分 |
周四 | 06:20 - 19:20 | 5分 |
周五 | 06:20 - 19:20 | 5分 |
周六 | 06:20 - 19:20 | 5分 |
周日 | 06:20 - 19:20 | 5分 |
660路 公交车 路线图
杭州的660路线路图将很快提供。
660路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,660路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 1198路外环 — 塘栖公交中心站
- 727路 — 金山公交站 - 东南花城名苑
- 100路 — 杭州汽车客运中心 - 城站火车站
- 324路 — 灵隐 - 九溪
- 112路 — 南环路公交站 - 云栖小镇
- 419路 — 飞虹路 - 浙师大萧山校区
- 4路 — 龙翔桥 - 转塘公交站
- 33路 — 火车东站西 - 拱北小区
- 461A — 科创中心 - 杭师大仓前校区
- K530路 — 长安 - 临平南站
- 42路 — 近江一园 - 杭州陶瓷品市场
- K713路 — 通惠路公交站 - 荣星社区
- 193路大站车 — 石马村 - 黄龙公交站(Brt)
- 212路 — 吴山公交站 - 九福路公交站
- 773路环线 — 车站路公交站
- 196路 — 复兴公交站 - 半山路公交站
- 138路外环 — 长河公交站
- 311路区间 — 新西湖小镇(中泰) - 蒋村公交中心站
- 1401路 — 黄沙桥 - 社井
- 315路 — 萧绍路公交站 - 大通桥东