195路 线路
江陵路南 - 官巷口
杭州公交
杭州公交 195路 公交车 站点和路线时刻表
195路 公交车 (江陵路南 - 官巷口) 是一条包含26 个站点的路线,从江陵路南出发,到官巷口结束。
江陵路南
花园徐
西兴叉口
西兴
西兴路滨安路口
官河桥
西兴路江汉东路口
江汉东路新联路口
迎春小区
江陵路滨和路口
地铁滨和路站
春晓路滨和路口
春晓路月明路口
星光大道南口
江一村
江汉路新月路口
滨盛路江汉路口
滨盛路江虹路口
滨盛路长河路口
滨盛路时代大道口
飞云江路三廊庙
凤山门
市肿瘤医院(上仓桥)
鼓楼
丰乐桥南
官巷口
195路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 15分 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 15分 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 15分 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 15分 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 15分 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 15分 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 15分 |
195路 公交车 路线图
杭州的195路线路图将很快提供。
195路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,195路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 779A — 八字桥 - 仁和公交站
- 311路 — 蒋村公交中心站 - 新西湖小镇(中泰)
- 278路 — 政新花园 - 杭州大厦
- 474路 — 李家坞 - 余杭汽车站
- 55路环线 — 武林小广场
- 7路 — 灵隐 - 城站火车站
- 343路 — 茶场 - 瓶窑
- 1198路外环 — 塘栖公交中心站
- 331路 — 留下南 - 方家畈
- 725路 — 杭州湾信息港 - 新丰村
- K868路学院线 — 浙江财经学院 - 东方学院
- 656路 — 风情大道老塘路口 - 回澜公交站
- 877路 — 河上三联村 - 戴村骨伤科医院
- 596路 — 杭州汽车西站 - 514路车站
- 340路 — 长河公交站 - 新农都
- 722路 — 祥润制衣 - 广仁小区
- 27路 — 龙井山园 - 岳王路
- 36路 — 科园路 - 古翠路华星路口
- 320路 — 火车东站东 - 下沙高教文津站
- 81路 — 环丁路公交站 - 景芳南站