K868路学院线 线路
东方学院西门 - 浙江财经学院
杭州公交
杭州公交 K868路学院线 公交车 站点和路线时刻表
K868路学院线 公交车 (东方学院西门 - 浙江财经学院) 是一条包含9 个站点的路线,从东方学院西门出发,到浙江财经学院结束。
东方学院西门
盐仓张家桥
老盐仓
盐仓管委会
盐仓启潮路秋潮路口
启辉路口
百联奥特莱斯
下沙高教东区
浙江财经学院
K868路学院线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:10 | 50分 |
周二 | 06:30 - 18:10 | 50分 |
周三 | 06:30 - 18:10 | 50分 |
周四 | 06:30 - 18:10 | 50分 |
周五 | 06:30 - 18:10 | 50分 |
周六 | 06:30 - 18:10 | 50分 |
周日 | 06:30 - 18:10 | 50分 |
K868路学院线 公交车 路线图
杭州的K868路学院线线路图将很快提供。
K868路学院线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,K868路学院线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 463路 — 瓶窑南站 - 邵家桥
- 367路 — 新西湖小镇(中泰) - 古荡
- 793路 — 兴元路 - 塘栖站
- 216路 — 雷霆路 - 武林小广场
- 796路 — 钱江开发区泉漳站 - 临平南站
- 105路 — 火车东站西
- 126路 — 杭乔路公交站 - 市府大楼
- 76路 — 运河广告产业园 - 公交总公司
- 82路 — 植物园 - 三塘汶园
- 730路 — 杭州湾信息港 - 所前祥里王
- 179路 — 火车东站西 - 汽车西站
- 62路 — 浙医一院 - 杭州陶瓷品市场
- 209路 — 古荡新村 - 华丰公交站
- 124路 — 火车东站天城路 - 七堡中心路
- 31路【工作日】 — 火车东站西 - 动物园
- 通勤线 — 闲林公交中心站 - 西溪医院
- B支2路 — 混堂桥 - 丁桥公交站
- 827路 — 转塘南 - 杭江村
- K6路 — 农大西门 - 东山村礼堂
- 98路 — 金家渡北苑 - 上塘路香积寺路口