659路 线路
通惠路公交站 - 地铁湘湖站
杭州公交
杭州公交 659路 公交车 站点和路线时刻表
659路 公交车 (通惠路公交站 - 地铁湘湖站) 是一条包含17 个站点的路线,从通惠路公交站出发,到地铁湘湖站结束。
通惠路公交站
萧山中学
新桥
高桥小区
高桥西
萧山人民医院
萧山鞋城
崇化
杭齿厂
杭齿技校
杭州乐园南
杭州乐园东
平和英语
顺发美之园
湘湖美地
湘湖家园
地铁湘湖站
659路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
659路 公交车 路线图
杭州的659路线路图将很快提供。
659路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,659路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 174路 — 下沙南路公交站 - 下沙公交停保基地
- 900路 — 城站火车站 - 三墩
- 193路大站车 — 石马村 - 黄龙公交站(Brt)
- 临安2路外环 — 浙皖农贸城 - 金龙电缆厂
- 2691路 — 永泰村 - 塘栖公交中心站
- 614路 — 下沙城
- 395路 — 白龙潭 - 庙山公交站
- 17路 — 西湖科技园 - 松木场河西
- 470路 — 黄湖公交站 - 炼铜坞
- 761区间 — 高铁余杭站 - 临平北站
- 807路 — 灵隐 - 朝晖五区
- 176路 — 市民中心北大门 - 东冠公交站
- 872路 — 云峰村 - 义桥公交站
- 4路 — 龙翔桥 - 转塘公交站
- 287路 — 龙翔桥 - 中村
- B支4大站快线 — 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区
- 124路 — 火车东站天城路 - 七堡中心路
- 179路 — 火车东站西 - 汽车西站
- 375路环线 — 东沙商业中心
- 769路 — 博陆邮电所 - 人民大道公交站