130路 线路
蒋村兴达苑 - 凤起路十四中
杭州公交
杭州公交 130路 公交车 站点和路线时刻表
130路 公交车 (蒋村兴达苑 - 凤起路十四中) 是一条包含20 个站点的路线,从蒋村兴达苑出发,到凤起路十四中结束。
蒋村兴达苑
河渚桥
登新公寓
府新花园北
文二西路古墩路口
文二西路竞舟路口
文二西路丰潭路口
文二西路通普路口(地铁古翠路站)
节能公司
花园西村
九莲新村西
学院路黄姑山
玉古路天目山路口
求是路
黄龙洞
松木场
胜利新村
武林门西
昌化新村
凤起路十四中
130路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 12分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 12分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 12分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 12分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 12分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 12分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 12分 |
130路 公交车 路线图
杭州的130路线路图将很快提供。
130路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,130路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 141路 — 吉鸿家园
- 64路 — 大关小区 - 华东家具市场
- 464路 — 余杭东门头 - 下陡门
- 403路 — 焦家村公交中心站 - 池华街公交站
- 468路 — 闲林公交中心站 - 方家桥
- 542路 — 汽车东站公交停车场 - 党湾
- 741舜湖 — 通惠路公交站 - 舜湖
- K531路 — 长安 - 车站路公交站
- 541路 — 汽车东站公交停车场 - 前进
- 29路 — 近江公交站 - 艮山门东站
- 机场大巴汽车西站线 — 机场候机厅 - 汽车西站
- 56路环线 — 景芳南站
- 4路区间 — 九溪 - 龙翔桥
- 217路 — 武林广场 - 半山路公交站
- 91路 — 祥运路公交站 - 汽车西站
- 287路区间 — 龙翔桥 - 望江山
- 599路 — 蒋村公交中心站 - 临安行政中心
- 751路 — 楼塔公交站 - 大黄岭村
- 201路 — 武林广场 - 华丰公交站
- 28路 — 火车东站西 - 植物园