357路环线 线路
九福路公交站
杭州公交
杭州公交 357路环线 公交车 站点和路线时刻表
357路环线 公交车 (九福路公交站) 作为一个循环线路运行,共有27 个站点,起始站点为九福路公交站。
九福路公交站
九环路九横路口
格畈小区
九环路九昌路口
九环路九州路口
九环路九和路口
窑厂
八一小学
兴隆村
彭埠(Brt)
高速彭埠口
章家坝
艮新天桥北
皋塘村
新风村
新风路机场路口
枸桔弄
花园兜
黎明村
德胜东路药香路口
德胜东路备塘路口
红五月社区
九环路九州路口
九环路九昌路口
格畈小区
九环路九横路口
九福路公交站
357路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
357路环线 公交车 路线图
杭州的357路环线线路图将很快提供。
357路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,357路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 360路 — 瓜沥公交站 - 总管塘东
- B支6路 — 钱江湾花园 - 庆春广场西(三叉村)
- 761路 — 高地村 - 荷花塘公交站
- 744路 — 金山公交站 - 头蓬
- 770路区间 — 外乔司 - 临平南站
- 787路 — 瓶窑汽车站 - 临平北站
- 325路 — 城站火车站 - 九堡
- 415路 — 小南门公交站
- 190路 — 延安路饮马井巷 - 云栖小镇
- 172路 — 滨江海创园 - 江汉路公交站
- 116路 — 钱江湾花园 - 城站火车站
- 25路 — 蒋村公交中心站 - 吴山公交站
- K531路 — 长安 - 车站路公交站
- 463路 — 瓶窑南站 - 邵家桥
- 346路 — 古荡 - 余杭西站
- 138路外环 — 长河公交站
- 801路 — 长板巷 - 胡雪岩故居
- 88路 — 大关北 - 城站火车站
- 765路 — 高铁余杭站 - 塘湾村
- 临安9路外环 — 东站