35路 线路
黄家村公交站 - 吴山公交站
杭州公交
杭州公交 35路 公交车 站点和路线时刻表
35路 公交车 (黄家村公交站 - 吴山公交站) 是一条包含29 个站点的路线,从黄家村公交站出发,到吴山公交站结束。
黄家村公交站
浜河村
普福村
建华村
德胜东路药香路口
黎明村
同协南路天城路口
塘梓桥南
东锦巷
环站东路源聚路口
新和嘉苑
明月嘉苑三区(火车东站南)
云峰家园北
昙花庵桥东
景芳水湘苑
景芳小区
景芳二区
景芳一区南
凤起东路秋涛北路口
双菱路北口
市红会医院
所巷(地铁建国北路站)
大东门
浙医一院
联桥
平海路岳王路口
井亭桥
吴山广场
吴山公交站
35路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:12 | 12分 |
周二 | 06:00 - 20:12 | 12分 |
周三 | 06:00 - 20:12 | 12分 |
周四 | 06:00 - 20:12 | 12分 |
周五 | 06:00 - 20:12 | 12分 |
周六 | 06:00 - 20:12 | 12分 |
周日 | 06:00 - 20:12 | 12分 |
35路 公交车 路线图
杭州的35路线路图将很快提供。
35路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,35路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 868路 — 久锦街(四季青市场) - 长安
- 727路 — 金山公交站 - 东南花城名苑
- 337路 — 临江公交站 - 下沙城
- 875路 — 马谷 - 临浦公交站
- 185路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 51路(内环) — 吴山公交站
- 274路 — 羊坝头 - 三塘竹苑
- 86路 — 西溪竞舟苑 - 景芳小区
- 789路 — 新西湖小镇(中泰) - 余杭
- B支4大站快线 — 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区
- B支7路区间 — 西溪医院 - 艮山门东站
- 743路 — 萧山站前路公交站 - 临江公交站
- 370路 — 下沙商贸城
- 514路 — 菩提寺路 - 富阳公交站
- 游2/Y2路 — 灵隐 - 城站火车站
- 644路 — 蒋介斗 - 三墩
- 175路 — 江汉路公交站 - 坚塔路公交站
- 228路 — 马鞍汽车站 - 服装市场
- 414路 — 益农公交站 - 城北停车场
- 62路 — 浙医一院 - 杭州陶瓷品市场