493路区间 线路
瓶窑汽车站 - 卸车潮家岭
杭州公交
杭州公交 493路区间 公交车 站点和路线时刻表
493路区间 公交车 (瓶窑汽车站 - 卸车潮家岭) 是一条包含20 个站点的路线,从瓶窑汽车站出发,到卸车潮家岭结束。
瓶窑汽车站
华源小区
余杭区三院
华兴路北口
梦溪大桥南
梦溪桥北
西中路口
地质队
毛园岭
麻栗脚
原种场
彭公
石濑村委
彭公
岗公岭
板石教育路口
王坑桥组
大山路口
桃树岭脚
卸车潮家岭
493路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 16:00 | 5分 |
周二 | 07:00 - 16:00 | 5分 |
周三 | 07:00 - 16:00 | 5分 |
周四 | 07:00 - 16:00 | 5分 |
周五 | 07:00 - 16:00 | 5分 |
周六 | 07:00 - 16:05 | 5分 |
周日 | 07:00 - 16:05 | 5分 |
493路区间 公交车 路线图
杭州的493路区间线路图将很快提供。
493路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,493路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 124路 — 火车东站天城路 - 七堡中心路
- 787路 — 瓶窑汽车站 - 临平北站
- 262路 — 焦家村公交中心站 - 华丰北
- 736路 — 萧山汽车总站 - 益农公交站
- 12路 — 丝绸博物馆 - 三塘竹苑
- 218路 — 武林广场 - 丁桥公交站
- 30路 — 塘河新村 - 凤山门公交站
- 45路 — 长板巷 - 钱潮路公交站
- 204路 — 池华街公交站 - 武林广场
- 266路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 平海路岳王路口
- 772路 — 五杭 - 临平南站(世纪大道)
- 456路 — 黄湖公交站 - 仙岩村
- 857路 — 三墩 - 中步桥
- 141路 — 吉鸿家园
- 26路 — 大关小区北 - 凤起路十四中
- 富阳8路 — 迎宾北路育才路口 - 富阳区客运西站
- 739路 — 萧山汽车总站 - 临浦公交站
- 73路 — 省府大楼 - 政苑公交站
- 113路 — 平海路岳王路口 - 东冠公交站
- 389路 — 良渚文化村 - 三墩