398路 线路
笕桥 - 乔司站
杭州公交
杭州公交 398路 公交车 站点和路线时刻表
398路 公交车 (笕桥 - 乔司站) 是一条包含18 个站点的路线,从笕桥出发,到乔司站结束。
笕桥
横塘
丁公桥
茶花村
小营门
青石庙
五星村工业园区
和睦桥路口
大井农贸市场
葛家车村
张家角
老葛家村
葛家车村口
地铁乔司站
乔司镇政府
城隍中路乔司老街口
城隍中路永玄路口
乔司站
398路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 20:40 | 5分 |
周二 | 06:15 - 20:40 | 5分 |
周三 | 06:15 - 20:40 | 5分 |
周四 | 06:15 - 20:40 | 5分 |
周五 | 06:15 - 20:40 | 5分 |
周六 | 06:15 - 20:40 | 5分 |
周日 | 06:15 - 20:40 | 5分 |
398路 公交车 路线图
杭州的398路线路图将很快提供。
398路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,398路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 267路 — 池华街古墩路口 - 武林广场
- 96路 — 网商路滨康路口 - 杭州解百
- 临安5 — 玲珑站
- 452路 — 黄湖公交站 - 桐桥(临时取消)
- 56路环线 — 景芳南站
- 316路 — 武林小广场 - 华丰公交站
- 富阳6路 — 客运南站 - 医疗卫生中心
- 208路 — 大关小区 - 凤山门公交站
- 118路 — 西溪蒹葭苑 - 小车桥
- 786区间 — 高铁余杭站 - 塘栖站
- 191路 — 顾家畈路东口 - 农副产品物流中心
- B4中泰线 — 火车东站西 - 中泰公交站
- 34路 — 吴山广场 - 三塘竹苑
- 99路 — 景芳南站 - 丁桥公交站
- K718路 — 通惠路公交站
- 491B — 径山车站 - 太平车站
- 176路 — 市民中心北大门 - 东冠公交站
- 55路环线 — 武林小广场
- 325路 — 城站火车站 - 九堡
- 474C — 徐家庄 - 余杭汽车站