376路外环 线路
下沙行政服务中心
杭州公交
杭州公交 376路外环 公交车 站点和路线时刻表
376路外环 公交车 (下沙行政服务中心) 作为一个循环线路运行,共有42 个站点,起始站点为下沙行政服务中心。
下沙行政服务中心
下沙行政中心东
海达南路天城东路口
中沙村
智格村
七格桥头
七格工业园
第三车辆检测站
十六号大街凌浩路口
十六号大街三号路口
十六号大街五号路口
十六号大街十一号路口
二十号大街十一号路口
二十二号大街西口
二十二号大街十三号路口
二十二号大街十五号路口
二十二号大街十七号路口
十七号路二十号大街口
二十号大街二十一号路口
十八号大街二十一号路口
二十三号路十六号大街口
二十三号路十四号大街口
十二号大街二十三号路口
出口加工区
十二号大街十一号路口
十四号大街十一号路口
十一号路十四号大街口
十一号路十二号大街口
十一号路十号大街口
八号大街十一号路口
八号大街五号路口
六号大街五号路口
九号路六号大街口
四号大街九号路口
四号大街五号路口
下沙商贸城
下沙路一号路口
智格村
中沙村
海达南路天城东路口
下沙行政中心东
下沙行政服务中心
376路外环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 20:40 | 20分 |
周二 | 06:40 - 20:40 | 20分 |
周三 | 06:40 - 20:40 | 20分 |
周四 | 06:40 - 20:40 | 20分 |
周五 | 06:40 - 20:40 | 20分 |
周六 | 06:40 - 20:40 | 20分 |
周日 | 06:40 - 20:40 | 20分 |
376路外环 公交车 路线图
杭州的376路外环线路图将很快提供。
376路外环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,376路外环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 361路 — 采荷路秋涛路口 - 义蓬公交站
- 763路 — 高铁余杭站 - 余杭高级中学
- 483路 — 闲林公交站
- 198路 — 美政路 - 拱北小区
- 28路 — 火车东站西 - 植物园
- 进杭公交八号线 — 杭州火车东站 - 富阳枫林
- 57路 — 大关小区
- 479C区间 — 高桥工业园区 - 余杭西站
- 1402路 — 新浦沿 - 新沙社区
- B支4大站快线 — 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区
- 374路 — 东沙商业中心 - 下沙江滨公交站
- 311路 — 蒋村公交中心站 - 新西湖小镇(中泰)
- 175路 — 江汉路公交站 - 坚塔路公交站
- 533路 — 径山寺 - 余杭西站
- 204路 — 池华街公交站 - 武林广场
- 393路 — 通盛路之江东路口 - 九福路公交站
- 213路石马区间 — 石马 - 武林小广场
- 478路 — 余杭东门头 - 良渚
- 494路 — 瓶窑南 - 径山车站
- 83路区间 — 常二路公交站 - 古荡