24路 线路
蒋村公交中心站 - 杭州高级中学
杭州公交
杭州公交 24路 公交车 站点和路线时刻表
24路 公交车 (蒋村公交中心站 - 杭州高级中学) 是一条包含21 个站点的路线,从蒋村公交中心站出发,到杭州高级中学结束。
蒋村公交中心站
蒋村商住区
骆家庄南
桂花城
康乐新村
文三西路丰潭路口
古荡新村西
古荡新村
天苑花园
东方通信大厦
九莲新村
教工路花园亭
庆丰村(西)
浙大西溪校区
八字桥(Brt)
武林门马塍路口
混堂桥
杭州大厦
小北门
天水桥
杭州高级中学
24路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
24路 公交车 路线图
杭州的24路线路图将很快提供。
24路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,24路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 123路 — 站前路口 - 火车东站东
- 149路 — 杭州汽车西站 - 池华街公交站
- 132路 — 浙大紫金港校区 - 池华街公交站
- 23路 — 黄龙体育中心 - 拱北小区
- 115路 — 郭东园巷 - 东冠公交站
- B2路 — 池华街公交站 - 市民中心(Brt换乘站-南)
- 722路 — 祥润制衣 - 广仁小区
- 723路 — 江桥北 - 广仁小区
- 364路 — 省第六监狱 - 下沙城
- 495路 — 地质队 - 凤都工业区
- 454区间 — 锡坑 - 黄湖公交站
- 70路区间 — 金成花园 - 拱北小区
- 108路 — 火车东站东 - 吴山公交站
- 763路 — 高铁余杭站 - 余杭高级中学
- 724路 — 瓜沥公交站 - 党湾镇政府
- 113路大站车 — 东冠公交站 - 平海路岳王路口
- 992路 — 杭州大剧院 - 吴山公交站
- 205路 — 武林广场 - 九堡
- 51路(内环) — 吴山公交站
- 779C路 — 奉口村 - 仁和公交站