18路 线路
景芳小区 - 六公园
杭州公交
杭州公交 18路 公交车 站点和路线时刻表
18路 公交车 (景芳小区 - 六公园) 是一条包含11 个站点的路线,从景芳小区出发,到六公园结束。
景芳小区
景芳二区
景芳一区南
红菱新村
庆春路红菱新村
省青春医院
大学路北口
浙医一院
众安桥
庆春路浣纱路口
六公园
18路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
18路 公交车 路线图
杭州的18路线路图将很快提供。
18路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,18路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 320路 — 火车东站东 - 下沙高教文津站
- 274路 — 羊坝头 - 三塘竹苑
- 116路 — 钱江湾花园 - 城站火车站
- 472路 — 高铁余杭站 - 新纺路公交站
- 261路 — 枫树湾河桥 - 武林广场北(Brt)
- 机场大巴汽车西站线 — 机场候机厅 - 汽车西站
- 56路环线 — 景芳南站
- 325路 — 城站火车站 - 九堡
- 877路 — 河上三联村 - 戴村骨伤科医院
- 882路 — 富春村 - 义桥公交站
- 211路 — 武林广场 - 三墩
- 212路 — 吴山公交站 - 九福路公交站
- 794路 — 姚家湾 - 蓝天学校
- 328路 — 站前路口 - 下沙高教文溯站
- 127路 — 复兴公交站 - 吴山广场
- 479B线 — 横畈(临安) - 余杭西站
- 40路 — 吴山广场 - 三里亭公交站
- B支7路 — 体育场路陈衙营 - 石马村
- 280路 — 黄沙桥 - 鼓楼
- 703路 — 明成制衣 - 小南门公交站