479路 线路
径山站 - 余杭西站
杭州公交
杭州公交 479路 公交车 站点和路线时刻表
479路 公交车 (径山站 - 余杭西站) 是一条包含23 个站点的路线,从径山站出发,到余杭西站结束。
径山站
石梁桥
香下桥
河塘下
长乐桥北
长乐桥南
大坞
长东
杨坞
麻车头
邵母桥
官塘
林坞口
长岗农场
仙宅村
汪塘桥
舟枕
余杭义桥工业区
余杭义桥村
磨子山
城北宝元
德裕路口
余杭西站
479路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
479路 公交车 路线图
杭州的479路线路图将很快提供。
479路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,479路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 27路定时班 — 龙井村 - 岳王路
- 307路 — 黄龙体育中心 - 刘文村
- 707路 — 北山公园
- 12路 — 丝绸博物馆 - 三塘竹苑
- 479A线 — 余杭西站 - 下木桥
- 339路 — 朝晖路艮山流水苑 - 临平南站(世纪大道)
- 474B — 桃岭山 - 余杭汽车站
- 70路区间 — 金成花园 - 拱北小区
- 507路 — 余杭汽车站 - 临平南站
- 789路 — 新西湖小镇(中泰) - 余杭
- 767路 — 新纺路公交站 - 天都城天星苑
- 60路环线 — 采荷路
- 杭富一体化5号线 — 杭州安琪儿站 - 常绿(富阳市)
- 774路 — 车站路公交站
- 458路 — 黄湖公交站 - 孙家舍
- 174路 — 下沙南路公交站 - 下沙公交停保基地
- 709路 — 新街路口 - 回澜公交站
- 371路 — 天都城 - 大关小区
- 29路 — 近江公交站 - 艮山门东站
- 453区间 — 黄湖公交站 - 里山村