733路 线路
蜀南闸 - 萧山汽车总站
杭州公交
杭州公交 733路 公交车 站点和路线时刻表
733路 公交车 (蜀南闸 - 萧山汽车总站) 是一条包含50 个站点的路线,从蜀南闸出发,到萧山汽车总站结束。
蜀南闸
向公桥
蜀南村路口
河庄医院
河中桥
同一路口
乐河桥南
振东桥
白云服饰
乐园
桑家桥
蓬园村
桑家桥
横蓬村路口
宝丰路口
南阳镇政府
新联村
龙虎路口南
南丰村
南永桥
长远桥
远大村
卫东花坛
赭山街道
坞里村
赭山路口
兴宝印染厂
金首水泥厂
红山二分场
红山农场
劳改支队
杭萧钢构
红垦农场
省农业科技园
塘新线鸿达路口
九号坝
华丰桥
府前桥
新街镇
山末址
浙江中国花木城
姑娘桥村
涝湖社区
农产品市场
荣达羽绒公司(下潦村)
华利实业集团
萧山激光医院
萧山商业城
萧绍路通惠路口
萧山汽车总站
733路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:12 - 18:12 | 5分 |
周二 | 05:12 - 18:12 | 5分 |
周三 | 05:12 - 18:12 | 5分 |
周四 | 05:12 - 18:12 | 5分 |
周五 | 05:12 - 18:12 | 5分 |
周六 | 05:12 - 18:12 | 5分 |
周日 | 05:12 - 18:12 | 5分 |
733路 公交车 路线图
杭州的733路线路图将很快提供。
733路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,733路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 1001路 — 近江公交站 - 环北市场(地铁中河北路站)
- 277路 — 崇贤公交站 - 公交总公司
- 365路 — 格畈小区 - 下沙城
- 293路 — 义蓬公交站 - 下沙城
- 机场大巴汽车西站线 — 机场候机厅 - 汽车西站
- 202路 — 武林广场 - 公交六公司
- 807路 — 灵隐 - 朝晖五区
- 43路 — 蒋村公交中心站 - 火车东站西
- 332路 — 蒋村商住区 - 杭师大仓前校区
- 766路 — 钱江开发区泉漳站 - 红丰立交桥南
- 312路 — 焦家村公交中心站 - 刘文村
- 760路 — 临平人民书店 - 临平南站
- 57路 — 大关小区
- 469路 — 余杭工业城 - 乌龙涧
- 108路 — 火车东站东 - 吴山公交站
- 临安2路 — 金龙电缆厂 - 浙皖农贸城
- 80路 — 富春路候潮路口 - 大关北
- 733区间 — 萧山汽车总站 - 新围
- 474D — 铜山 - 余杭汽车站
- 263路 — 东新园小区 - 城站火车站