37路区间 线路
池华街公交站 - 万塘路华星路口
杭州公交
杭州公交 37路区间 公交车 站点和路线时刻表
37路区间 公交车 (池华街公交站 - 万塘路华星路口) 是一条包含19 个站点的路线,从池华街公交站出发,到万塘路华星路口结束。
池华街公交站
墩祥街嘉仁路口
北港桥
水起苑
润达花园
古墩路秀里街口
华东陶瓷建材市场
虾龙圩
申花路古墩路口
西城年华
北庄塘
大家塘
政苑小区
西斗门路西口
西斗门
文一西路毛家桥路口
翠苑五区
节能公司
万塘路华星路口
37路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 20:30 - 21:54 | 12分 |
周二 | 20:30 - 21:54 | 12分 |
周三 | 20:30 - 21:54 | 12分 |
周四 | 20:30 - 21:54 | 12分 |
周五 | 20:30 - 21:54 | 12分 |
周六 | 20:30 - 21:54 | 12分 |
周日 | 20:30 - 21:54 | 12分 |
37路区间 公交车 路线图
杭州的37路区间线路图将很快提供。
37路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,37路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 785路 — 油车斗 - 余杭汽车站
- 389路 — 良渚文化村 - 三墩
- 324路高峰线 — 梅家坞 - 九溪
- 97路 — 浙大紫金港校区 - 农副产品物流中心
- 315路 — 萧绍路公交站 - 大通桥东
- 349路 — 古荡 - 仓前
- 276路 — 拱北小区 - 城站火车站
- 511路 — 庆春隧道西口 - 临江公交站
- 195路 — 江陵路南 - 官巷口
- 360路 — 瓜沥公交站 - 总管塘东
- 384路 — 十九号路二十四号大街口 - 东沙商业中心
- 783路 — 永西村 - 外乔司
- 假日6线/J6线 — 黄龙旅游集散中心 - 吴山广场
- 173路 — 下沙城
- 游8线/Y8 — 蔡马 - 吴山公交站
- 824区间 — 姚家 - 人民大道公交站
- 72路 — 费家塘 - 百井坊巷
- 289路区间 — 袁浦 - 庙山公交站
- 755(内) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站
- 69路 — 汽车北站 - 杭州汽车客运中心