712路 线路
通惠路公交站 - 湘湖公交站
杭州公交
杭州公交 712路 公交车 站点和路线时刻表
712路 公交车 (通惠路公交站 - 湘湖公交站) 是一条包含15 个站点的路线,从通惠路公交站出发,到湘湖公交站结束。
通惠路公交站
通惠路拱秀路口
回澜初中
文化路萧然东路口
金家桥
萧绍路公交站
市心广场
西山公寓
秋口坝
头坞新村
杭州乐园东
杭州乐园北广场
湖畔路水城路口
休博园西
湘湖公交站
712路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:10 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:10 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:10 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:10 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:10 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:10 - 19:00 | 5分 |
712路 公交车 路线图
杭州的712路线路图将很快提供。
712路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,712路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 287路 — 龙翔桥 - 中村
- 827路 — 转塘南 - 杭江村
- 533路 — 径山寺 - 余杭西站
- 73路 — 省府大楼 - 政苑公交站
- 397路 — 农副产品物流中心 - 临平南站
- 542路 — 伟东桥 - 汽车东站公交停车场
- 738路 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站
- 27路定时班 — 龙井村 - 岳王路
- 213路留下区间 — 留下 - 武林小广场
- K9路外环 — 汽车东站
- 临安18路 — 横畈 - 汽车北站
- 64路 — 大关小区 - 华东家具市场
- 303路 — 黄龙公交站 - 青蓝科创园
- 457区间 — 黄湖公交站 - 高村东坑桥
- 298路 — 学正街公交站 - 凤起东路顺福路口
- 113路大站车 — 东冠公交站 - 平海路岳王路口
- 493路 — 石濑渠 - 瓶窑汽车站
- 389路 — 良渚文化村 - 三墩
- 453路 — 黄湖公交站 - 青山村
- 通勤线 — 闲林公交中心站 - 西溪医院