708支线 线路
盛中村 - 人民路口
杭州公交
杭州公交 708支线 公交车 站点和路线时刻表
708支线 公交车 (盛中村 - 人民路口) 是一条包含19 个站点的路线,从盛中村出发,到人民路口结束。
盛中村
鸿兴路高新七路口
鸿兴路高新六路口
鸿兴路高新五路口
钱江农场
恒星集团
二桥村
鸿达路口
和泰机电
陆路口岸
振宁路口
开发区国税局(萧山区)
开发区国税局
开发区医院
萧山区人武部
萧山医院
区总工会
天虹百货
人民路口
708支线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 18:00 | 5分 |
周二 | 07:15 - 18:00 | 5分 |
周三 | 07:15 - 18:00 | 5分 |
周四 | 07:15 - 18:00 | 5分 |
周五 | 07:15 - 18:00 | 5分 |
周六 | 07:15 - 18:00 | 5分 |
周日 | 07:15 - 18:00 | 5分 |
708支线 公交车 路线图
杭州的708支线线路图将很快提供。
708支线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,708支线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 71路 — 富春路钱潮路口 - 平海路岳王路口
- 546路 — 汽车东站公交停车场 - 云石公交站
- 53路内环 — 蒋村公交中心站
- 298路 — 学正街公交站 - 凤起东路顺福路口
- 193路大站车 — 石马村 - 黄龙公交站(Brt)
- 324路 — 灵隐 - 九溪
- 452路 — 黄湖公交站 - 桐桥(临时取消)
- B1路 — 黄龙公交站(Brt) - 下沙高教东区
- 88路 — 大关北 - 城站火车站
- B支8区间1路 — 亲亲家园 - 良渚文化村
- 657路 — 商城花园 - 萧十一中
- 602路 — 鹳山公园 - 富阳客运西站
- 469路 — 余杭工业城 - 乌龙涧
- 412路 — 所前山里王 - 萧五中
- 419路 — 飞虹路 - 浙师大萧山校区
- 82路 — 植物园 - 三塘汶园
- 129路 — 浙大紫金港校区 - 半山路公交站
- K531路 — 长安 - 车站路公交站
- B支2路 — 混堂桥 - 丁桥公交站
- B支8路 — 石濑村委 - 三墩