779路 线路
人民大道公交站 - 临平人民书店
杭州公交
杭州公交 779路 公交车 站点和路线时刻表
779路 公交车 (人民大道公交站 - 临平人民书店) 是一条包含33 个站点的路线,从人民大道公交站出发,到临平人民书店结束。
人民大道公交站
人民大道世纪大道口
南苑街世纪大道口
南苑街星河南路口
星河南路西安社区
王家畈
理想车城
余杭区第一医院(新院区)
南苑街南大街路口
东湖南路南苑路口
保元泽第
临平职高
余杭区体育馆
人民广场东
朝阳东路口
临平宾馆
临平北站
红枫苑
振兴路东湖北路口
振兴桥东
振兴桥西
余杭高级中学
荷花路
荷花路碧荷街口
荷花塘
新月花园
星火村
雨荷路映荷路口
振兴西路雨荷路口
振兴西路月荷路口
振兴西路星河路口
振兴西路兴国路口
临平人民书店
779路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 18:40 | 5分 |
周二 | 06:45 - 18:40 | 5分 |
周三 | 06:45 - 18:40 | 5分 |
周四 | 06:45 - 18:40 | 5分 |
周五 | 06:45 - 18:40 | 5分 |
周六 | 06:45 - 18:40 | 5分 |
周日 | 06:45 - 18:40 | 5分 |
779路 公交车 路线图
杭州的779路线路图将很快提供。
779路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,779路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 457路 — 黄湖公交站 - 里半山
- 333路高峰大站车 — 西湖科技园 - 武林门北
- 63路 — 沈家苑 - 古墩路平安桥
- 547路 — 进化 - 城南停车场
- B2路 — 池华街公交站 - 市民中心(Brt换乘站-南)
- 746路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 499路 — 百丈公交站 - 瓶窑汽车站
- 753区间 — 河庄公交站 - 城北停车场
- 58路外环 — 大关小区
- 1198路外环 — 塘栖公交中心站
- K10路 — 花桥头 - 兰锦
- 临安2路 — 金龙电缆厂 - 浙皖农贸城
- 131路 — 汽车北站 - 广济路公交站
- 303路 — 黄龙公交站 - 青蓝科创园
- 海宁K868路 — 长安 - 四季青服装交易中心
- 796路 — 钱江开发区泉漳站 - 临平南站
- 716路 — 闻堰公交站 - 杜湖
- 42路 — 近江一园 - 杭州陶瓷品市场
- 80路 — 富春路候潮路口 - 大关北
- 221路 — 西溪蒹葭苑 - 延安新村