9路 线路
火车东站东 - 化仙桥
杭州公交
杭州公交 9路 公交车 站点和路线时刻表
9路 公交车 (火车东站东 - 化仙桥) 是一条包含27 个站点的路线,从火车东站东出发,到化仙桥结束。
火车东站东
明月嘉苑三区(火车东站南)
云峰家园北
茅蓬庵
运新花苑
四堡
三堡船闸
富春路钱潮路口
富春路民心路口
富春路丹桂街口
森林公园
城星路
近江小区
近江六园
富春路婺江路口
望江东路钱江路口
钱江路望江路口
钱江路甬江路口
钱江路候潮路口
姚江路秋涛路口
复兴路北口
三廊庙
复兴路紫花路口
美政桥
海月桥
之江路海月路口
化仙桥
9路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 20:10 | 5分 |
周二 | 05:40 - 20:10 | 5分 |
周三 | 05:40 - 20:10 | 5分 |
周四 | 05:40 - 20:10 | 5分 |
周五 | 05:40 - 20:10 | 5分 |
周六 | 05:40 - 20:10 | 5分 |
周日 | 05:40 - 20:10 | 5分 |
9路 公交车 路线图
杭州的9路线路图将很快提供。
9路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,9路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 199路 — 蒋村法昌寺 - 艮山门东站
- 814路 — 朝晖六区东 - 吴山广场华光巷
- 228路 — 火车东站西 - 浙大公交站
- 273路 — 钱江湾花园 - 蒋村公交中心站
- 205路 — 武林广场 - 九堡
- 220路区间 — 瓜山北苑 - 武林小广场
- B4中泰线 — 火车东站西 - 中泰公交站
- 474B — 桃岭山 - 余杭汽车站
- 富阳9路 — 新桥 - 客运西站
- 291路 — 周浦 - 一公园
- 644路 — 蒋介斗 - 三墩
- 56路环线 — 景芳南站
- 298区间 — 庆春广场南 - 邵逸夫医院下沙院区
- 528路 — 城站火车站 - 半山路公交站
- 505路 — 余杭汽车站 - 临平北站
- 31路区间 — 火车东站西 - 吴山广场
- 1001路 — 近江公交站 - 环北市场(地铁中河北路站)
- 临安K9路内环 — 汽车东站
- 465路 — 老竹园 - 余杭
- 65路 — 登云路新昌路口 - 仁和车站