311路区间 线路
新西湖小镇(中泰) - 蒋村公交中心站
杭州公交
杭州公交 311路区间 公交车 站点和路线时刻表
311路区间 公交车 (新西湖小镇(中泰) - 蒋村公交中心站) 是一条包含27 个站点的路线,从新西湖小镇(中泰)出发,到蒋村公交中心站结束。
新西湖小镇(中泰)
中泰街道
中泰派出所
中泰公交站
总官塘
余杭汽车站
狮山路凤新路口
宝塔星苑
文一西路狮山路口
金星村
梅家桥
文一西路东西大道口
万和桥
朱庙
葛巷村
齐北弓桥
杭师大仓前校区东
浙江理工大学科艺学院
永福村
横家桥
文一西路荆长大道口
何家坝
枫树湾河桥
南横塘
合建村
双龙村
蒋村公交中心站
311路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
311路区间 公交车 路线图
杭州的311路区间线路图将很快提供。
311路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,311路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 411路 — 城北停车场 - 前进街道
- 346路 — 古荡 - 余杭西站
- 127路 — 复兴公交站 - 吴山广场
- 330路 — 钱江开发区泉漳站 - 德胜东村
- K9路内环 — 汽车东站
- 109路 — 庙山北 - 周浦
- 66路 — 凤山门公交站 - 三堡北
- 327路 — 吴山公交站 - 临浦公交站
- 849路 — 水电新村 - 城站火车站
- 97路 — 农副产品物流中心 - 浙大紫金港校区
- 213路石马区间 — 石马 - 武林小广场
- 386路 — 红丰立交桥南 - 丁桥公交站
- 206路 — 吴山广场 - 三塘小区
- 4路 — 龙翔桥 - 转塘公交站
- 353路 — 山桥 - 三墩
- 62路 — 浙医一院 - 杭州陶瓷品市场
- 876路 — 云石顶山村 - 义桥公交站
- 739路 — 萧山汽车总站 - 临浦公交站
- 287路 — 龙翔桥 - 中村
- 318路区间 — 武林广场 - 大清社区