K7路内环 线路
农大西门
杭州公交
杭州公交 K7路内环 公交车 站点和路线时刻表
K7路内环 公交车 (农大西门) 作为一个循环线路运行,共有38 个站点,起始站点为农大西门。
农大西门
平山公寓
平山新村
浙江农林大南学门
东湖村口
中职技校
临东桥
临东小区
湖山新村
学生公寓
中医院
汽车东站
功臣山路口
天目路南口
江桥路口
锦南新村
新五洲大酒店
石镜小学
万马公寓
万马集团
丁香苑
交通局
建设局
春天
天目高中
玲珑交警中队
太阳城
临西桥南
临西桥北
公路段
衣锦人家
农贸城
保通驾校
化石山
林水山居
吴越人家西门
吴越人家北门
农大西门
K7路内环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
周二 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
周三 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
周四 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
周五 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
周六 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
周日 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
K7路内环 公交车 路线图
杭州的K7路内环线路图将很快提供。
K7路内环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,K7路内环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 383路 — 头格社区南 - 下沙行政服务中心
- 198路高峰线 — 飞云江路三廊庙 - 拱北小区
- K6路 — 农大西门 - 东山村礼堂
- 1路 — 运河天地 - 凤起路十四中
- 198路 — 美政路 - 拱北小区
- 454路区间 — 黄湖公交站 - 锡坑
- 742(下曹坞) — 下曹坞车站 - 通惠路公交站
- 371路高峰大站车 — 大关小区 - 天都城
- 197路 — 文三支路 - 南环路公交站
- 24路 — 蒋村公交中心站 - 杭州高级中学
- 460路 — 黄湖公交站 - 全城坞
- 商务2号线 — 菩提寺路 - 富阳公交站
- 760路 — 临平人民书店 - 临平南站
- 746路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 387路 — 车站路公交站 - 杭州汽车客运中心
- 464路 — 余杭东门头 - 下陡门
- 52路环线 — 黄龙旅游集散中心
- 735吉山线 — 通惠路公交站 - 吉山村
- 223路 — 下沙高教东区 - 武林广场
- 761路 — 高地村 - 荷花塘公交站