794路 线路
姚家湾 - 蓝天学校
杭州公交
杭州公交 794路 公交车 站点和路线时刻表
794路 公交车 (姚家湾 - 蓝天学校) 是一条包含28 个站点的路线,从姚家湾出发,到蓝天学校结束。
姚家湾
钱家角
柴家坞
金家湾
柴家坞村委
坞儿斗
下柏圩
水路斗
卫家埭
河西埭村
鲶鱼角
丁山河村
六庄
丁河村委
丁河桥头
钟家埭
车家埭
水岸景城
丁塘路口
塘栖
塘栖中学
广济路北
塘栖二小
塘栖娱乐中心
塘栖三小路口
南苑小区
陈家埭
蓝天学校
794路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
794路 公交车 路线图
杭州的794路线路图将很快提供。
794路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,794路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 1705路 — 天聚府 - 地铁彭埠站
- 371路高峰大站车 — 天都城 - 大关小区
- 83路区间 — 常二路公交站 - 古荡
- 115路 — 郭东园巷 - 东冠公交站
- 175路 — 江汉路公交站 - 坚塔路公交站
- 1402路 — 新浦沿 - 新沙社区
- B支7路区间 — 西溪医院 - 艮山门东站
- 122路 — 杭州汽车客运中心 - 景芳小区
- 临安K9路内环 — 汽车东站
- 653路空调 — 新农桥 - 头蓬
- 207路 — 第二长话枢纽大楼 - 武林小广场
- 310路大站车 — 小和山公交站 - 骆家庄南
- 857路 — 七贤桥 - 三墩
- K718路 — 通惠路公交站
- 749路 — 江东公交站 - 义蓬站
- 875路 — 马谷 - 临浦公交站
- 712路 — 通惠路公交站 - 湘湖公交站
- 371路 — 大关小区 - 天都城
- 735吉山线 — 通惠路公交站 - 吉山村
- 655路 — 萧山医院 - 小南门公交站