B支1路 线路
观音塘 - 池华街公交站
杭州公交
杭州公交 B支1路 公交车 站点和路线时刻表
B支1路 公交车 (观音塘 - 池华街公交站) 是一条包含27 个站点的路线,从观音塘出发,到池华街公交站结束。
观音塘
观音塘小区
采荷新村
红菱新村
景芳亭
严家弄
闸弄口新村(Brt)
市公交集团(Brt)
武林广场北(Brt)
市府大楼
密渡桥
沈塘桥
打索桥
余杭塘上
董家新村
北大桥
和睦新村
方家塘换乘站
汽车北站(莫干山路)
祥符桥
范家塘
丰庆路三墩路口
广业街丰庆路口
广业街古墩路口
亲亲家园
铭雅苑
池华街公交站
B支1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
B支1路 公交车 路线图
杭州的B支1路线路图将很快提供。
B支1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,B支1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 324路高峰线 — 梅家坞 - 九溪
- 51路(内环) — 吴山公交站
- 453路 — 黄湖公交站 - 青山村
- 52路环线 — 黄龙旅游集散中心
- 287路 — 龙翔桥 - 中村
- 735区 — 通惠路公交站 - 欢潭
- 231路 — 通惠路公交站 - 湖滨花园
- 84路 — 焦家村公交中心站 - 市民中心北大门
- 377路 — 下沙城 - 下沙南路公交站
- 1004路 — 朝晖五区
- 753区间 — 河庄公交站 - 城北停车场
- 178路 — 望江东路公交站 - 东方文化园
- 588路 — 武林门北 - 德清汽车总站
- 53路内环 — 蒋村公交中心站
- 31路【工作日】 — 火车东站西 - 动物园
- 348路 — 瓶窑南站 - 武林门北
- 480路 — 塘栖站 - 博陆邮电所
- 309路夜间线 — 朝晖路艮山流水苑 - 临平站
- 318路区间 — 武林广场 - 大清社区
- 87路 — 黄龙旅游集散中心 - 之江路南复路口