富阳8路 线路
迎宾北路育才路口 - 富阳区客运西站
杭州公交
杭州公交 富阳8路 公交车 站点和路线时刻表
富阳8路 公交车 (迎宾北路育才路口 - 富阳区客运西站) 是一条包含19 个站点的路线,从迎宾北路育才路口出发,到富阳区客运西站结束。
迎宾北路育才路口
新车站
恩波大道光明路口
大浦闸
恩波广场
移动公司
渔种场
东南商贸
人民银行
秋月社区
秋月路
富阳区体育中心
文苑路口
富阳公交站
永兴学校
容大
章家庙
教师公寓
富阳区客运西站
富阳8路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 18:10 | 5分 |
周二 | 06:10 - 18:10 | 5分 |
周三 | 06:10 - 18:10 | 5分 |
周四 | 06:10 - 18:10 | 5分 |
周五 | 06:10 - 18:10 | 5分 |
周六 | 06:10 - 18:10 | 5分 |
周日 | 06:10 - 18:10 | 5分 |
富阳8路 公交车 路线图
杭州的富阳8路线路图将很快提供。
富阳8路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,富阳8路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 65路 — 登云路新昌路口 - 仁和车站
- 369路环线 — 下沙商贸城
- 765路 — 高铁余杭站 - 塘湾村
- 70路区间 — 金成花园 - 拱北小区
- 220路区间 — 瓜山北苑 - 武林小广场
- 807路 — 灵隐 - 朝晖五区
- B支8路 — 石濑村委 - 三墩
- 87路 — 黄龙旅游集散中心 - 之江路南复路口
- 746路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 777路 — 费庄 - 新宇村
- 324路高峰线 — 梅家坞 - 九溪
- 801路 — 长板巷 - 胡雪岩故居
- 6路 — 草庵公交站 - 少年宫
- 219路 — 费家塘 - 延安新村
- 进杭公交四号线 — 杭州九堡客运中心 - 富阳新登
- 149路 — 杭州汽车西站 - 池华街公交站
- 380路 — 德胜东村 - 红丰立交桥南
- 371路 — 大关小区 - 天都城
- 799路 — 塘栖公交中心站 - 东山村
- 45路 — 长板巷 - 钱潮路公交站