333路 线路
武林门北 - 三墩
杭州公交
杭州公交 333路 公交车 站点和路线时刻表
333路 公交车 (武林门北 - 三墩) 是一条包含18 个站点的路线,从武林门北出发,到三墩结束。
武林门北
湖墅路沈塘桥
米市巷
一清新村
打索桥
余杭塘上
董家新村
北大桥
和睦新村
方家塘
汽车北站(莫干山路)
花园岗
祥符桥
范家塘
水映苑
文星桥
三墩镇政府
三墩
333路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:20 | 10分 |
周二 | 05:00 - 22:20 | 10分 |
周三 | 05:00 - 22:20 | 10分 |
周四 | 05:00 - 22:20 | 10分 |
周五 | 05:00 - 22:20 | 10分 |
周六 | 05:00 - 22:20 | 10分 |
周日 | 05:00 - 22:20 | 10分 |
333路 公交车 路线图
杭州的333路线路图将很快提供。
333路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,333路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 318路区间 — 武林广场 - 大清社区
- 213路石马区间 — 石马 - 武林小广场
- 312路区间 — 阔板桥社区 - 焦家村公交中心站
- 741路区间 — 浦南岔口 - 临浦公交站
- 313路 — 瓶窑 - 和睦新村
- 228路 — 火车东站西 - 浙大公交站
- 509路 — 绍兴支路 - 临平北站
- 205路 — 九堡 - 武林广场
- 315路 — 萧绍路公交站 - 大通桥东
- 102路 — 杭州汽车西站 - 南星桥
- B1路 — 黄龙公交站(Brt) - 下沙高教东区
- K7路内环 — 农大西门
- 774路 — 车站路公交站
- 13路 — 滨盛公交站 - 海洋二所
- 361路 — 采荷路秋涛路口 - 义蓬公交站
- 通勤线 — 闲林公交中心站 - 西溪医院
- 46路 — 费家塘 - 六公园
- 742路 — 通惠路公交站 - 下曹坞车站
- 149路 — 杭州汽车西站 - 池华街公交站
- 479A线 — 余杭西站 - 下木桥