356路 线路
古荡 - 余杭西站
杭州公交
杭州公交 356路 公交车 站点和路线时刻表
356路 公交车 (古荡 - 余杭西站) 是一条包含26 个站点的路线,从古荡出发,到余杭西站结束。
古荡
古荡西
紫荆花路南口
汽车西站
西溪湿地高庄
西溪湿地周家村
西溪湿地西区
五常大道荆长路口
五常大道联胜路口
五常大道高教路口
高教路天目山西路口
天目山西路·华丰
天目山西路和睦路口
民丰
甄家湾
闲富路北口
闲林西
天目山西路上和路口
小港口
禹航路南口
总官塘
叉路口
余杭镇一中
联兴路口
南门头
余杭西站
356路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:00 | 15分 |
周二 | 06:00 - 23:00 | 15分 |
周三 | 06:00 - 23:00 | 15分 |
周四 | 06:00 - 23:00 | 15分 |
周五 | 06:00 - 23:00 | 15分 |
周六 | 06:00 - 23:00 | 15分 |
周日 | 06:00 - 23:00 | 15分 |
356路 公交车 路线图
杭州的356路线路图将很快提供。
356路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,356路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 397路 — 农副产品物流中心 - 临平南站
- 156路 — 翠苑四区 - 民心路新业路口
- 1400路 — 金色年华 - 九溪
- 657路 — 商城花园 - 萧十一中
- 46路 — 费家塘 - 六公园
- 游2/Y2路 — 灵隐 - 城站火车站
- 651路 — 萧山医院 - 利一村
- 758路 — 衙前镇政府 - 明华村
- 778路 — 农副产品物流中心 - 仁和车站
- 714路 — 地铁湘湖站 - 义桥公交站
- 711路区间 — 犁头金 - 杭州火车南站
- 311路区间 — 新西湖小镇(中泰) - 蒋村公交中心站
- 656路 — 风情大道老塘路口 - 回澜公交站
- 785路 — 油车斗 - 余杭汽车站
- 378路 — 下沙高教文津站 - 下沙南路公交站
- B支4路 — 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区
- 227路 — 火车东站西 - 和睦新村
- 398路 — 笕桥 - 乔司站
- 487路 — 玉城花苑 - 塘栖公交中心站
- 653路空调 — 新农桥 - 头蓬