343路 线路
茶场 - 瓶窑
杭州公交
杭州公交 343路 公交车 站点和路线时刻表
343路 公交车 (茶场 - 瓶窑) 是一条包含8 个站点的路线,从茶场出发,到瓶窑结束。
茶场
石濑
鲤鱼山
农机厂
彭公
原种场
毛园岭
瓶窑
343路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 16:50 | 5分 |
周二 | 06:40 - 16:50 | 5分 |
周三 | 06:40 - 16:50 | 5分 |
周四 | 06:40 - 16:50 | 5分 |
周五 | 06:40 - 16:50 | 5分 |
周六 | 06:40 - 16:50 | 5分 |
周日 | 06:40 - 16:50 | 5分 |
343路 公交车 路线图
杭州的343路线路图将很快提供。
343路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,343路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 725路 — 杭州湾信息港 - 新丰村
- 602路 — 鹳山公园 - 富阳客运西站
- 9路 — 化仙桥 - 火车东站东
- 87路 — 黄龙旅游集散中心 - 之江路南复路口
- 149路 — 杭州汽车西站 - 池华街公交站
- 783路 — 永西村 - 外乔司
- 57路 — 大关小区
- 328路 — 站前路口 - 下沙高教文溯站
- 337路 — 临江公交站 - 下沙城
- 112路 — 南环路公交站 - 云栖小镇
- 进杭公交五号线 — 杭州火车东站 - 富阳常绿
- 761区间 — 高铁余杭站 - 临平北站
- 362路 — 滨康路西 - 庙山公交站
- 1604路 — 运新花苑 - 汽车南站
- 1001路 — 近江公交站 - 环北市场(地铁中河北路站)
- 29路 — 近江公交站 - 艮山门东站
- 284路 — 白皛 - 周浦
- 482路 — 闲林 - 沈家坞
- 401路 — 浙医二院·马市街 - 下沙高教东区
- 2691路 — 永泰村 - 塘栖公交中心站