213路石马区间 线路
石马 - 武林小广场
杭州公交
杭州公交 213路石马区间 公交车 站点和路线时刻表
213路石马区间 公交车 (石马 - 武林小广场) 是一条包含31 个站点的路线,从石马出发,到武林小广场结束。
石马
四喜凉亭
石马村
冲天庙
浙江科技学院
头山门
上埠
水口
屏峰
西溪医院·横街
留和路北口
留下
屏基山北
西穆坞
杨家牌楼
营门口
金鱼井
龙驹坞
东方中学
汽车西站
紫荆花路南口
天目山路古墩路口
丰潭路南口
古荡小区
古荡东
天目山路学院路口
庆丰村(西)
浙大西溪校区
八字桥(Brt)
武林门马塍路口
武林小广场
213路石马区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 19:45 - 23:25 | 10分 |
周二 | 19:45 - 23:25 | 10分 |
周三 | 19:45 - 23:25 | 10分 |
周四 | 19:45 - 23:25 | 10分 |
周五 | 19:45 - 23:25 | 10分 |
周六 | 19:45 - 23:25 | 10分 |
周日 | 19:45 - 23:25 | 10分 |
213路石马区间 公交车 路线图
杭州的213路石马区间线路图将很快提供。
213路石马区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,213路石马区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 219路 — 费家塘 - 延安新村
- 535路 — 天都城 - 中山北路口
- 544路 — 楼塔公交站 - 城南停车场
- 467路 — 闲林公交中心站 - 杭师大仓前校区
- 135路 — 广济路公交站 - 公交总公司
- 318路区间 — 武林广场 - 大清社区
- 533路 — 径山寺 - 余杭西站
- 760A — 临平人民书店 - 临平北站(东湖北路)
- 287路 — 龙翔桥 - 中村
- K10路 — 花桥头 - 兰锦
- 27路定时班 — 龙井村 - 岳王路
- 771A路内环 — 临平人民书店
- 878路 — 瓜沥公交站 - 新湾公交站
- 872路 — 云峰村 - 义桥公交站
- 398路 — 笕桥 - 乔司站
- 34路 — 吴山广场 - 三塘竹苑
- 901路 — 东冠公交站 - 下沙高教文津站
- 54路外环 — 蒋村公交中心站
- 78路 — 沈家村 - 少年宫
- 40路 — 吴山广场 - 三里亭公交站