假日6线/J6线 线路
黄龙旅游集散中心 - 吴山广场
杭州公交
杭州公交 假日6线/J6线 公交车 站点和路线时刻表
假日6线/J6线 公交车 (黄龙旅游集散中心 - 吴山广场) 是一条包含11 个站点的路线,从黄龙旅游集散中心出发,到吴山广场结束。
黄龙旅游集散中心
浙大附中
岳庙
新新饭店
葛岭
钱塘门外
小车桥
胜利剧院
延安路湖滨
延安路饮马井巷
吴山广场
假日6线/J6线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 无服务 | 无服务 |
周二 | 无服务 | 无服务 |
周三 | 无服务 | 无服务 |
周四 | 无服务 | 无服务 |
周五 | 无服务 | 无服务 |
周六 | 07:30 - 16:30 | 1小时 |
周日 | 07:30 - 16:30 | 1小时 |
假日6线/J6线 公交车 路线图
杭州的假日6线/J6线线路图将很快提供。
假日6线/J6线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,假日6线/J6线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 12路 — 丝绸博物馆 - 三塘竹苑
- 179路 — 火车东站西 - 汽车西站
- 490A路 — 崇贤公交站
- K7路内环 — 农大西门
- 307路 — 黄龙体育中心 - 刘文村
- B4C路 — 闲林公交中心站 - 武林广场
- 商务2号线 — 菩提寺路 - 富阳公交站
- 173路 — 下沙城
- 413路 — 金山公交站 - 径游公交站
- 197路 — 文三支路 - 南环路公交站
- 198路 — 美政路 - 拱北小区
- 196路 — 复兴公交站 - 半山路公交站
- 882路 — 富春村 - 义桥公交站
- 779路 — 人民大道公交站 - 临平人民书店
- 484路 — 闲林公交站
- 72路 — 费家塘 - 百井坊巷
- 195路 — 江陵路南 - 官巷口
- 749路 — 江东公交站 - 义蓬站
- 360路 — 瓜沥公交站 - 总管塘东
- 2路 — 武林门北 - 北景园小区