779B路 线路
花园村 - 仁和公交站
杭州公交
杭州公交 779B路 公交车 站点和路线时刻表
779B路 公交车 (花园村 - 仁和公交站) 是一条包含10 个站点的路线,从花园村出发,到仁和公交站结束。
花园村
三星桥
陈家角村
云会加油站
云会小学
云会
云会中学
云会叉口
东风村
仁和公交站
779B路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
779B路 公交车 路线图
杭州的779B路线路图将很快提供。
779B路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,779B路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 702路环线 — 地铁湘湖站
- 736路 — 萧山汽车总站 - 益农公交站
- 751路 — 楼塔公交站 - 大黄岭村
- 773路环线 — 车站路公交站
- 710路 — 回澜公交站 - 传化物流
- 796B — 余杭第一医院
- 富阳3路 — 永和大厦 - 富阳客运西站
- 34路 — 吴山广场 - 三塘竹苑
- 882路 — 富春村 - 义桥公交站
- K9路外环 — 汽车东站
- 769路 — 博陆邮电所 - 人民大道公交站
- 477路 — 良渚 - 余杭东门头
- 329路 — 龙居寺 - 北景园小区
- 520路区间 — 雷霆路 - 浙江(中国)花木城
- 324路高峰线 — 梅家坞 - 九溪
- 740路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 786路 — 高铁余杭站 - 塘栖
- 340路 — 长河公交站 - 新农都
- 41路 — 皇朝花园 - 东新园小区
- 368路 — 衙前汽车站 - 滨盛公交站