462路 线路
城北宝元 - 余杭汽车站
杭州公交
杭州公交 462路 公交车 站点和路线时刻表
462路 公交车 (城北宝元 - 余杭汽车站) 是一条包含13 个站点的路线,从城北宝元出发,到余杭汽车站结束。
城北宝元
上湖路口
德裕路口
京航乐园
余杭西站
南门头
余杭二院
禹航商城
禹航路山西路口
宝林路口
联兴路口
余杭镇工商局
余杭汽车站
462路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
462路 公交车 路线图
杭州的462路线路图将很快提供。
462路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,462路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 482路 — 闲林 - 沈家坞
- 1504路 — 滨盛路信诚路口 - 地铁江陵路站
- 173路 — 下沙城
- 124路 — 邮电路 - 白马湖南
- 490路 — 荷花塘公交站 - 崇贤公交站
- 177路 — 陆家潭 - 地铁滨康路站
- 80路 — 富春路候潮路口 - 大关北
- 728 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站
- 190路 — 延安路饮马井巷 - 云栖小镇
- 857路 — 七贤桥 - 三墩
- 1402路 — 新浦沿 - 新沙社区
- 730路 — 杭州湾信息港 - 所前祥里王
- 758路 — 衙前镇政府 - 明华村
- 479D线 — 余杭 - 仇山
- 56路环线 — 景芳南站
- 771B路外环 — 临平人民书店
- 137路环线 — 长河公交站
- 284路 — 白皛 - 周浦
- 868路 — 久锦街(四季青市场) - 长安
- 725路 — 杭州湾信息港 - 新丰村