710路 线路
回澜公交站 - 传化物流
杭州公交
杭州公交 710路 公交车 站点和路线时刻表
710路 公交车 (回澜公交站 - 传化物流) 是一条包含29 个站点的路线,从回澜公交站出发,到传化物流结束。
回澜公交站
萧山汽车总站
萧绍路公交站
市心广场
牛脚湾
萧山汽车西站
五七路口
荣联村
山阴路口
国泰花园
俞家潭
建设一路金二路口
万向园区
宁东路建设二路口
瑞鹏机电
圣奥家具
御庭园
幸福时代公寓
五堡桥头
丰东村
盈丰
盈丰小学
丰北村
红卫闸
永磁集团
钱农一分场
一分场宿舍
民生制药
传化物流
710路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 17:50 | 5分 |
周二 | 06:15 - 17:50 | 5分 |
周三 | 06:15 - 17:50 | 5分 |
周四 | 06:15 - 17:50 | 5分 |
周五 | 06:15 - 17:50 | 5分 |
周六 | 06:15 - 17:50 | 5分 |
周日 | 06:15 - 17:50 | 5分 |
710路 公交车 路线图
杭州的710路线路图将很快提供。
710路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,710路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 7路 — 灵隐 - 城站火车站
- 380路 — 德胜东村 - 红丰立交桥南
- 716路 — 闻堰公交站 - 杜湖
- 游2/Y2路 — 灵隐 - 城站火车站
- 进杭公交二号线 — 城站火车站 - 富阳客运站
- 333路 — 武林门北 - 三墩
- 723路 — 江桥北 - 广仁小区
- 473路 — 屯里村 - 红丰立交桥南
- 763路 — 高铁余杭站 - 余杭高级中学
- 69路区间 — 汽车北站 - 久锦街(四季青市场)
- 185路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 733区间 — 萧山汽车总站 - 新围
- 22路 — 小北门 - 华丰北
- K155路 — 城站火车站 - 和睦新村
- 472路 — 高铁余杭站 - 新纺路公交站
- 84路 — 焦家村公交中心站 - 市民中心北大门
- 1501路 — 滨文路江陵路口 - 地铁江陵路站
- 机场大巴杭州市区 — 武林门民航售票处 - 机场候机厅
- 326路 — 萧杭路公交站 - 老虎洞(游客中心)
- 762路 — 新纺路公交站 - 天都城天星苑