111路 线路
杭州汽车客运中心 - 市一医院
杭州公交
杭州公交 111路 公交车 站点和路线时刻表
111路 公交车 (杭州汽车客运中心 - 市一医院) 是一条包含20 个站点的路线,从杭州汽车客运中心出发,到市一医院结束。
杭州汽车客运中心
德胜东路九睦路口
德胜东路杭海路口
德胜东路九环路口
红五月社区
德胜东路备塘路口
德胜东路药香路口
黎明村
枸桔弄
机场路.尚城国际
机场路三里亭
下菩萨(机场路秋涛路口)
机神村
公交总公司南
市红会医院北
市红会医院
潮鸣寺巷
浙医一院
联桥
市一医院
111路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 15分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 15分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 15分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 15分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 15分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 15分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 15分 |
111路 公交车 路线图
杭州的111路线路图将很快提供。
111路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,111路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 15路 — 汽车北站 - 植物园
- 7路 — 灵隐 - 城站火车站
- 463区间 — 瓶窑南站 - 邵家桥
- 10路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 平海路岳王路口
- 富阳502路 — 科职院 - 富阳客运站
- 318路 — 武林广场 - 桐坞高山茶村
- 479路 — 径山站 - 余杭西站
- B支8路 — 石濑村委 - 三墩
- 240路 — 余杭公交公司 - 临平南站
- 776路 — 仁安桥 - 临平南站(世纪大道)
- 179路 — 火车东站西 - 汽车西站
- B支4大站快线 — 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区
- 303路 — 黄龙公交站 - 青蓝科创园
- 326路 — 萧杭路公交站 - 老虎洞(游客中心)
- 654路 — 党山湾蒌底 - 义蓬站
- 24路 — 蒋村公交中心站 - 杭州高级中学
- 780路 — 新纺路公交站 - 余杭区第一医院(新院区)
- 743路 — 萧山站前路公交站 - 临江公交站
- K530路 — 长安 - 临平南站
- 602路 — 鹳山公园 - 富阳客运西站