B3高峰跨线车 线路
丁桥公交站 - 黄龙公交站
杭州公交
杭州公交 B3高峰跨线车 公交车 站点和路线时刻表
B3高峰跨线车 公交车 (丁桥公交站 - 黄龙公交站) 是一条包含15 个站点的路线,从丁桥公交站出发,到黄龙公交站结束。
丁桥公交站
丁桥大唐苑
大农港路笕丁路口
赵家港桥
应家塘
石桥公交停车场北
华丰苑
北景竹邻苑
东新路石祥路口
东新路西文街口
东新路香积寺路口
岳帅桥
武林广场北(Brt)
八字桥(Brt)
黄龙公交站
B3高峰跨线车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
B3高峰跨线车 公交车 路线图
杭州的B3高峰跨线车线路图将很快提供。
B3高峰跨线车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,B3高峰跨线车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 598路 — 黄龙公交站 - 临安东站
- 12路 — 丝绸博物馆 - 三塘竹苑
- 799路 — 塘栖公交中心站 - 东山村
- 303路 — 黄龙公交站 - 青蓝科创园
- B支2路 — 混堂桥 - 丁桥公交站
- 312路区间 — 阔板桥社区 - 焦家村公交中心站
- 261路 — 枫树湾河桥 - 武林广场北(Brt)
- 264路 — 西溪竞舟苑 - 焦家村公交中心站
- 288路 — 华丰村 - 马市街
- 454路区间 — 黄湖公交站 - 锡坑
- 383路 — 头格社区南 - 下沙行政服务中心
- 298路 — 学正街公交站 - 凤起东路顺福路口
- 321路 — 大关小区 - 临平站
- 196路 — 复兴公交站 - 半山路公交站
- 533路 — 径山寺 - 余杭西站
- 332路 — 蒋村商住区 - 杭师大仓前校区
- 227路 — 火车东站西 - 和睦新村
- 726路 — 萧山站前路公交站 - 东方文化园
- 178路 — 望江东路公交站 - 东方文化园
- 761路 — 高地村 - 荷花塘公交站