732路空调 线路
益农公交站 - 城北停车场
杭州公交
杭州公交 732路空调 公交车 站点和路线时刻表
732路空调 公交车 (益农公交站 - 城北停车场) 是一条包含49 个站点的路线,从益农公交站出发,到城北停车场结束。
益农公交站
益农中心学校
群围村
民围村
九联村委
九联村
益农赵家湾村
振东桥
大众桥
前兴桥
官一村
党山北桥
党山六里桥
梅林桥
钢板桥(中沙村)
长沙
解放村
众安村委
党山众安桥
长力桥
群力桥
运东村
解放桥
临港工业区
灯塔桥
张神殿村
红星桥
振华桥
大寨河
任家园
陈家园
大治桥
双圩村
四化桥
朝阳桥
新街
山末址村
浙江(中国)花木城
苗禽市场
五联村
萧山特钢
中信特钢
萧山激光医院
萧山商业城
萧绍路通惠路口
萧山汽车总站
市心广场
萧山牙科医院
城北停车场
732路空调 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 17:50 | 5分 |
周二 | 05:20 - 17:50 | 5分 |
周三 | 05:20 - 17:50 | 5分 |
周四 | 05:20 - 17:50 | 5分 |
周五 | 05:20 - 17:50 | 5分 |
周六 | 05:20 - 17:50 | 5分 |
周日 | 05:20 - 17:50 | 5分 |
732路空调 公交车 路线图
杭州的732路空调线路图将很快提供。
732路空调 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,732路空调 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 370路 — 下沙商贸城
- 199路 — 蒋村法昌寺 - 艮山门东站
- 788路 — 西安村 - 临平北站
- 755(内) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站
- 492路 — 人民大道公交站 - 省第六监狱
- 临安2路 — 金龙电缆厂 - 浙皖农贸城
- 456路 — 黄湖公交站 - 仙岩村
- 368路 — 衙前汽车站 - 滨盛公交站
- 742路 — 通惠路公交站 - 下曹坞车站
- 177路 — 陆家潭 - 地铁滨康路站
- 219路 — 费家塘 - 延安新村
- 83路区间 — 常二路公交站 - 古荡
- 656路 — 风情大道老塘路口 - 回澜公交站
- 474路 — 李家坞 - 余杭汽车站
- 991路 — 武林广场 - 杭州大剧院
- 389路 — 良渚文化村 - 三墩
- 343路 — 茶场 - 瓶窑
- 472路 — 高铁余杭站 - 新纺路公交站
- 4路 — 龙翔桥 - 转塘公交站
- 535路 — 天都城 - 中山北路口