杭富一体化5号线 线路
杭州安琪儿站 - 常绿(富阳市)
杭州公交
杭州公交 杭富一体化5号线 公交车 站点和路线时刻表
杭富一体化5号线 公交车 (杭州安琪儿站 - 常绿(富阳市)) 是一条包含45 个站点的路线,从杭州安琪儿站出发,到常绿(富阳市)结束。
杭州安琪儿站
严家弄
景芳亭
红菱新村
采荷新村
观音塘小区
华东家具市场
近江村
汽车南站(秋涛路)
木材新村
复兴路北口
海月桥
闸口
之江路六和塔
九溪
珊瑚沙
麦岭沙
狮子口
郑家畈
双流
沙泥塘北
村口
滕村西
金家岭
伊甸山庄
紫云山庄
野生动物世界南
祝家村
新世纪
受降
宋殿
大树下
高桥
新桥(富阳市)
巨利
中光花园
迎宾北路育才路口
城东市场
综合市场(富阳市)
环山
龙门
上官
北坞
黄弹
常绿(富阳市)
杭富一体化5号线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
杭富一体化5号线 公交车 路线图
杭州的杭富一体化5号线线路图将很快提供。
杭富一体化5号线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,杭富一体化5号线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 72路 — 费家塘 - 百井坊巷
- 临安3路 — 天目外国语 - 小王子厂
- 351路 — 瓜沥公交站 - 下沙高教文溯站
- 362路 — 滨康路西 - 庙山公交站
- 212路 — 吴山公交站 - 九福路公交站
- 796B — 余杭第一医院
- 92路 — 雄镇楼 - 古荡
- 514路 — 菩提寺路 - 富阳公交站
- 346路 — 古荡 - 余杭西站
- 498区间 — 瓶窑汽车站 - 双溪车站
- 4路 — 龙翔桥 - 转塘公交站
- 28路 — 火车东站西 - 植物园
- 309路 — 绍兴支路 - 309路车站
- 462区间 — 余杭汽车站 - 通义
- 319路 — 塘栖 - 临平北站
- 457路 — 黄湖公交站 - 里半山
- 228路 — 马鞍汽车站 - 服装市场
- 389路 — 良渚文化村 - 三墩
- 136路 — 金莲桥 - 杭州汽车西站
- 790路 — 邵家坝 - 塘栖村