K529路 线路
盐仓汽车站 - 临平南站
杭州公交
杭州公交 K529路 公交车 站点和路线时刻表
K529路 公交车 (盐仓汽车站 - 临平南站) 是一条包含25 个站点的路线,从盐仓汽车站出发,到临平南站结束。
盐仓汽车站
盐仓管委会
老盐仓
启航路口
袁家坝
王塘村
红旗彩印厂
红旗村
姚家
塘桥
界牌头
石西坝
分水墩
许巷加油站
罗桥
许巷活动中心
景树路口
沈家埭
胜利
闵介桥
临东路东湖路口
南大街临东路口
南大街南苑街口
余杭区市民之家
临平南站
K529路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
K529路 公交车 路线图
杭州的K529路线路图将很快提供。
K529路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,K529路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 362路 — 滨康路西 - 庙山公交站
- 198路高峰线 — 飞云江路三廊庙 - 拱北小区
- 474B — 桃岭山 - 余杭汽车站
- 651路 — 萧山医院 - 利一村
- 121路 — 蒋村公交中心站 - 云栖小镇
- 临安2路 — 金龙电缆厂 - 浙皖农贸城
- 762路 — 新纺路公交站 - 天都城天星苑
- 118路 — 西溪蒹葭苑 - 小车桥
- 656路 — 风情大道老塘路口 - 回澜公交站
- 479C路区间 — 余杭西站 - 高桥工业园区
- 752路 — 进化公交站 - 临浦公交站
- 206路 — 吴山广场 - 三塘小区
- 115路 — 郭东园巷 - 东冠公交站
- 172路 — 滨江海创园 - 江汉路公交站
- B3高峰跨线车 — 丁桥公交站 - 黄龙公交站
- 37路 — 黄龙洞 - 池华街公交站
- 349路 — 古荡 - 仓前
- 385路 — 百联奥特莱斯 - 下沙城
- 79路 — 花园岗街小河路口 - 浙大
- 177路 — 陆家潭 - 地铁滨康路站