384路 线路
十九号路二十四号大街口 - 东沙商业中心
杭州公交
杭州公交 384路 公交车 站点和路线时刻表
384路 公交车 (十九号路二十四号大街口 - 东沙商业中心) 是一条包含21 个站点的路线,从十九号路二十四号大街口出发,到东沙商业中心结束。
十九号路二十四号大街口
二十四号大街
二十四号大街东
二十三号路二十号大街口
二十三号路十六号大街口
十六号大街二十五号路口
二十五号路十四号大街口
二十五号路听涛路口
二十五号路十号大街口
十号大街二十一号路口
十九号路十号大街口
十九号路六号大街口
六号大街口十一号路口
九号路六号大街口
九号路四号大街口
下沙城
二号大街五号路口
二号大街三号路口
二号大街一号路口
金沙大道银沙路口
东沙商业中心
384路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
384路 公交车 路线图
杭州的384路线路图将很快提供。
384路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,384路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 320路 — 火车东站东 - 下沙高教文津站
- 523路 — 焦家村公交中心站 - 盐仓汽车站
- 474A路 — 黄家坎 - 余杭汽车站
- 868路区间 — 盐仓汽车站 - 下沙商贸城
- 458路 — 黄湖公交站 - 孙家舍
- 170路 — 汽车客运中心西 - 下沙行政服务中心
- 2691路 — 永泰村 - 塘栖公交中心站
- 857路 — 三墩 - 中步桥
- 368路 — 衙前汽车站 - 滨盛公交站
- 68路 — 焦家村公交中心站 - 延安路饮马井巷
- 5路 — 六公园 - 三里亭公交站
- 富阳6路 — 客运南站 - 医疗卫生中心
- 2路 — 武林门北 - 北景园小区
- 1401路 — 黄沙桥 - 社井
- 450路 — 瓶窑 - 五常公交站
- 122路 — 黄龙旅游集散中心 - 云栖小镇
- 411路 — 城北停车场 - 前进街道
- 35路 — 黄家村公交站 - 吴山公交站
- 544路 — 楼塔公交站 - 城南停车场
- 通勤线 — 闲林公交中心站 - 西溪医院