737路 线路
骆家舍 - 通惠路公交站
杭州公交
杭州公交 737路 公交车 站点和路线时刻表
737路 公交车 (骆家舍 - 通惠路公交站) 是一条包含74 个站点的路线,从骆家舍出发,到通惠路公交站结束。
骆家舍
下舍操场
骆村
长片田
洪潭桥
鲍家
尖山下
杨家
上门
方家塘公交站
方溪村
顾家溪南
顾家溪
顾家溪北
枫树村
盛家溪
响石桥南
云石公交站
青山桥
沈村信用社
南坞桥
沈村
汪家山下
云石桥
华东桥
丁村
丁村
李家坞
茶亭桥
马谷村口(墙头)
凌桥头
云石路口
戴村人民路西
戴村人民路
戴村人民路东
戴村老街
锦绣路东
戴村骨伤科医院
锦绣路西
戴村人民路口
石马头西
石马桥
永富路口
何潼埠(东风村)
郁家山下
桥里村西
浦南路口
三弘集团
临浦公交站
临浦体育馆
清和园
临北村
东藩路03省道口
通济桥
白鹿塘
白鹿塘北
鲁家坞
袄庄陈
孔湖村(韩家山)
大路张
之江有机硅
立新村
犁头金
九鼎石材市场
蜀山街道办事处
浙江军联
东蜀山
张亮桥
城南村
曾家桥(琴山下)
高运集团
通惠路南环路口
萧山区技工学校
通惠路公交站
737路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 17:10 | 5分 |
周二 | 05:20 - 17:10 | 5分 |
周三 | 05:20 - 17:10 | 5分 |
周四 | 05:20 - 17:10 | 5分 |
周五 | 05:20 - 17:10 | 5分 |
周六 | 05:20 - 17:10 | 5分 |
周日 | 05:20 - 17:10 | 5分 |
737路 公交车 路线图
杭州的737路线路图将很快提供。
737路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,737路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 991路 — 武林广场 - 杭州大剧院
- 进杭公交二号线 — 城站火车站 - 富阳客运站
- 742(下曹坞) — 下曹坞车站 - 通惠路公交站
- 482路 — 闲林 - 沈家坞
- 1002路 — 郭东园巷
- 303区间 — 黄龙公交站 - 振华路西园八路口
- 50路 — 富春路钱潮路口 - 节能公司
- 临安5 — 玲珑站
- 346路 — 古荡 - 余杭西站
- 108路 — 火车东站东 - 吴山公交站
- 766路 — 钱江开发区泉漳站 - 红丰立交桥南
- 338区间 — 临平人民书店 - 中北桥南
- 488路 — 农副产品物流中心 - 亲亲家园
- 741舜湖 — 通惠路公交站 - 舜湖
- 37路 — 黄龙洞 - 池华街公交站
- 367路 — 新西湖小镇(中泰) - 古荡
- 451路 — 长山 - 瓶窑汽车站
- K531路 — 长安 - 车站路公交站
- 882路 — 富春村 - 义桥公交站
- 353路 — 山桥 - 三墩